NikaSmile

NikaSmile отзывы

16.02.2015

Комплект мебели

Отзыв: Приобрела наконец-то парту-трансформер, долго искала, но не могла найти подходящего варианта. А в этом магазине нашла сразу комплект мебели: парта, тумба и кресло, всё в одном стиле. Очень удобно всё регулируется, я и под себя смогла подстроить и под дочку) парта с большим запасом, на вырост хватит)).

06.02.2015

Для детей самое лучшее

Достоинства: Качество мебели!

Отзыв: Я очень рад, что однажды совершенно случайно забрёл на сайт этого магазина! отличное качество товаров и доброжелательный персонал) Я покупал мебель в комнату для сына. И смотрится красиво и функциональность на высшем уровне.

25.01.2015

Кровать-машинка

Достоинства: Безопасность для ребенка.

Отзыв: Кровать-машинка просто чудо! Мы подарили её сыну на день рождения, он мечтал о такой. Она устроена так, что и ребенка привлекает и родителям дарит спокойствие. Красочная, яркая с одной стороны, и практичная, удобная, экологичная -с другой, а ещё подсветка есть, с неё сын не так боится один засыпать.

07.01.2015

Эргономичный рюкзак

Отзыв: На новый год сынишке подарили рюкзак, который купили в NikaSmile, ему очень понравился, он уже и книжки все поперекладывал в него, альбомы, тетради, всё померил, чтобы влезло. Отделения распределил какое будет для чего) И с нетерпением ждёт окончания каникул, чтобы похвастаться перед одноклассниками.

25.12.2014

Знали бы раньше

Отзыв: Постоянно искал детские кроватки по всему интернету, объехал кучу магазинов, а тут коллега рассказал, что заказывал кроватку в магазине "Улыбка победителя", я когда зашел к ним на сайт нашел там не только кроватки, но и много другого.

29.11.2014

Чудесный магазин детских товаров

Отзыв: Случайно узнали о магазине "Улыбка победителя", когда искали племяннику снегокат, купили Хабстер, а оказалось, что в этом магазине очень много всяких товаров для детей, изготовленных из экологически чистых материалов) Так что мы ещё и для сына кроватку заказали! Остались очень довольны тем, что нашли этот чудесный магазин.

26.11.2014

Ранец для дочки

Отзыв: Для дочки приобретала ранец в данном магазине, мы долго искали такой, который давал бы минимальную нагрузку на позвоночник, нашли подходящие варианты в нескольких магазинах, но остановились на этом, так как дешевле, а ещё и зонт в подарок получили) мелочь, а приятно))).

15.11.2014

Разноцветные парты-трансформер

Отзыв: Парта-трансформер из магазина "Улыбка победителя" понравилась не только дочке, но и нам с мужем. Она удобно регулируется, многофункциональная, а смотрится не громоздко. А ещё нам не хотелось, чтобы парта была стандартного коричневого цвета, данный магазин предоставляет возможность выбора цвета, мы приобрели в белом цвете с зеленым каркасом, в интерьер детской вписалось шикарно.

01.11.2014

Удобная мебель

Отзыв: Мы с мужем остались довольны качеством мебели (кроватка-машинка + шкаф), а сын - красотой своей обновленной комнаты и удобством. Кровать замечательная: прочная, без химического запаха, смотрится не громоздко; шкаф кажется небольшим, но очень вместительный. Так как в комнате осталось ещё место, решили, что в ближайшее время закажем ещё комод для игрушек.

23.10.2014

Все понравилось цена и самое главное качество

Достоинства: Сервис качественный, низкие цены.

Недостатки: Не выявлено, значительных, разве с первого раза не прозвонился, но это мелочь по сути.

Отзыв: Добрый день, нужен был в детскую в кроватку качественный и "экологически чистый" матрас. Долго искали в интернете подходящий, в итоге заказали в магазине nikasmaile. Отмечу цена ниже чем в других магазинах, что само по себе является плюсом большим. А так же матрас оказался универсальным по жесткости как и искали, плюс сделан из экологических материалов, что важно для здоровья ребенка. Спасибо магазину, будем обращаться еще!

18.10.2014

Безопасная кроватка

Отзыв: Из стандартной детской кроватки сын с удовольствием перешел спать в красивую, красочную кровать-машинку. В кроватке есть бортики, обеспечивающие безопасность во время сна, подсветка (с ней наш ребенок засыпает спокойнее, потому что ему не так страшно) и в кроватке нет острых углов. В общем, скоро перенесем кроватку в детскую и будем приучать к самостоятельному сну.

13.10.2014

Цена, качество и красота

Отзыв: Приобрели всю мебель для детской в интернет-магазине "Улыбка победителя". Для нас особенно важно было то, чтобы мебель была сделана из экологически чистых материалов, без химических добавок. Действительно, когда нам доставили мебель, не было никаких химических запахов. Не менее важно то, что мебель очень красивая, яркая, красочная. Рады, что мы нашли качественную и красивую мебель по доступной цене).

11.10.2014

Радость дочке

Достоинства: Безопасно, экологично, удобно, красиво.

Отзыв: Наша доча вся в папу - обожает машины, поэтому мы заранее знали, что новая кроватка у нее будет в виде машинки. Мы приобрели кроватку и матрас в интернет-магазине nikasmile и не прогадали: как уже писали ранее, нет острых углов- это действительно необходимо, также кровать сделана из экологичных материалов. Спасибо компании nikasmile за то, что помогли доставить радость дочке! Теперь она укладывается спать сама и с большим удовольствием в красивую кровать с мягким матрасом. В скором времени план… Читать далее

08.07.2014

Доступные цены!

Отзыв: Недавно ребенку купили кровать-машину. Покупку делали в интернет магазине "Улыбка победителя". Большой выбор, приятные цены, гарантия и качество. Мы очень довольны!

20.05.2014

Спасибо за улыбку нашего ребенка!

Отзыв: В магазине "Улыбка победителя" заказывали кровать-машину для ребенка. Он у нас любитель мультика "Тачки", поэтому и кровать взяли в виде главного героя этого мультфильма. Смотрится весьма оригинально. С доставкой проблем не возникло: быстро и в целости. Спасибо за улыбку нашего ребенка!

Отзывы на NikaSmile в категории Детская мебель.