NikaSmile

NikaSmile отзывы

19.06.2015

Экономия пространства

Достоинства: Ассортимент, скорость доставки, консультация.

Недостатки: Их просто нет, все понравилось.

Отзыв: Живём семьей в однокомнатной квартире, и разумеется мало места для сына. Решили приобрести в этом магазине специальную надстройку на парту КОЛИБРИ, хорошая вещь и здоровски экономит место. Закинул в корзину и оформил заказ, мне перезвонил менеджер, быстро подтвердил его, и сказал, что доставят в течении трёх дней. На самом деле доставили через сутки, чему я был рад. Монтаж элементарный, теперь у сына много места для учебников и тетрадей.

24.04.2014

Отличный сервис

Отзыв: Заказывал на сайте интернет магазина NikaSmile (http://nikasmile.ru/) кроватку для ребенка. Заказ оформили мгновенно без каких либо задержек и очередей. Что еще понравилось это удобный поиск по сайту, большие фотографии мебели. Так же порадовали приемлемые цены. Большое спасибо за чудесную кроватку для моего сына!

03.07.2015

Хорошее качество и сервис.

Отзыв: Заказывал кровать-машину Тачка сыну в этом магазине. Сын фанат мультика и подарок ему очень понравился. Качество сборки и материалов отличное. Магазин тоже отличный, кровать была в наличии и ее привезли через пару дней домой. Я доволен что обратился к ним, а сын доволен новой кроватью. Отличный магазин, можно любую мебель в детскую подобрать без проблем.

10.06.2015

Хорошее качество и сервис.

Достоинства: Качество, сроки выполнения заказа.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: В конце мая обращалась в этот магазин для покупки матраса ребенку. Позвонила им, чтобы проконсультировали и помогли определиться с выбором. Остановилась на матрасе Лира, в тот же раз его и заказала. Оформили все быстро. Доставили в течении нескольких дней, расплатилась при получении. Качеством изделия довольна, качеством обслуживания и ценой тоже.

11.08.2015

Хорошее качество и сервис.

Отзыв: Я смотрю чем ближе к 1-му сентябре тем больше родителей бегут покупать парты деткам, и я не исключение. На прошлой неделе купила парту трансформер в этом магазине. Понравилась сама конструкция парты и ее функциональность. Магазин тоже меня порадовал быстрым сервисом, доставили мне домой парту на следующий, после заказа, день. Довольна очень, и ребенку парта по душе пришлась.

03.02.2016

Полезная вещь

Достоинства: Дополнительное место.

Недостатки: Пока что не обнаружили.

Отзыв: Мы заказали в этом магазине приставку для парты КОЛИБРИ. Стол у нашего сына в комнате небольшой и на нем постоянно лежит целая куча его тетрадок, альбомов и для монитора компьютера совсем не было места. Приходилось ставить его слишком близко а это как известно плохо влияет на зрение. А тут на сайте нашли такую отличную приставку к столу и цена совсем уж хорошая) заказали не думая. Порадовала очень быстрая доставка. Все пришло в целости и именно такое как мы и заказывали.

03.05.2015

Безопасная во всех смыслах мебель

Отзыв: Мы с женой очень придирчиво относимся ко всему тому, что покупаем для ребенка, внимательно следим за качеством. когда выбирали мебель в детскую обошли очень много магазинов в поисках безопасной во всех смыслах кроватки (обращали внимание на материалы из которых изготовлена кровать и на удобство, ну так же и на красоту). остановились на мебели из данного магазина и остались очень довольны и мы и сын. присмотрели на будущее ещё и парту с креслом.

28.02.2016

Отличный магазин для покупки детской мебели.

Достоинства: Приемлемая стоимость, быстрая доставка.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Доброго времени суток. Уже не первый раз совершаем покупки в этом интернет магазине. Совсем недавно приобрели с супругой детский матрас Орион, для нашего сына. Были приятно удивленны вполне приемлемой стоимостью, по сравнению с конкурентами, а также высоким качеством заказанного матраса. Будем рекомендовать вас всем друзьям и знакомым. Огромное вам спасибо.

14.01.2016

Мой заказ выполнили, довольна

Отзыв: Честно признаюсь, сама ничего не понимаю в мебели, а в этом магазине просто глаза разбежались, пришлось прибегнуть к помощи менеджера. Он порекомендовал парту-трансформер TCT Nanotec Эргономик R2, как раз подходила по габаритам и соответствовала моим запросам. Сразу оформили заказ, на следующий день доставили и собрали. Качество хорошее, теперь ребенку есть где делать уроки и рисовать.

30.12.2015

Ассортимент и качество товара

Отзыв: C магазином знакомы уже давно, заказывали тут парту для сына, а теперь каждый раз приобретаем канцтовары. Буквально на днях доставили набор карандашей Stabilo EASYcolors, как и ожидалось качество хорошее, сердцевина цельная и не крошится. Ребенок теперь может сколько угодно рисовать как в школе, так и дома. Ни в чем не ограничиваю его, а магазину спасибо.

22.12.2015

Покупка парты

Отзыв: Сынок пошел в школу, поэтому сам собой назрел вопрос о покупке хорошей парты, чтобы он мог без ущерба для здоровья делать уроки. Менеджер со мной связалась сразу, в итоге сошлись на модели "KING DESK". Доставили на третий день, муж собрал, установил, парт просто отличная и такая функциональная. Есть подъемная часть для письма, а остальная для учебников и канцелярии. Остались довольны.

23.09.2015

Хорошее качество.

Отзыв: Купили в этом магазине парту трансформер и стеллаж в детскую комнату, выбрали их по той причине, что раньше к ним обращались и нам понравилось как нас обслужили. В этот раз все тоже прошло гладко, а главное быстро. Обратились, заказали, доставили. Магазин мне нравится, для детской есть все необходимое, причем классного качества и по вполне адекватным ценам.

01.08.2015

Приятные покупки

Достоинства: Сочетание функциональности и комфорта в мебели; сервис 5+.

Отзыв: Чем ближе 1 сентября, тем больше покупок) В никасмайл купили парту, она очень крутая! регулируется по-всякому, ящички, полочки - всё очень удобно (парта твин бокс и надстройка). В магазине отличные менеджеры, это добавило положительных эмоций к покупке).

08.07.2015

Качественный матрас

Отзыв: Очень переживаю за осанку сына, целыми дня сидит то в школе, то дома, делая уроки. Именно по этой причине заказал матрас Орион, среднего размера 80*160. Довольно упругий, но в то же время не твердый, оптимальный вариант для спины ребенка. Во время заказа получил полезную консультацию об эксплуатации матраса. Порадовал сервис и качество товара, буду обращаться еще.

25.06.2015

Мебель высокого качества

Отзыв: Очень долго подбирали мебель в детскую, так как ребенку хочется дать всё только самое лучшее! Безумно рада, что на просторах интернета забрела на сайт данного магазина. Мебель не только качественная, но и функциональная. Купили всё, вплоть до постельного белья и остались довольны)) Каждый сам делает свой выбор, но мне кажется что это лучший магазин детских товаров.

Отзывы на NikaSmile в категории Детская мебель.