Тортильи

Тортильи отзывы

28.09.2014

Аз, Мексика

Достоинства: Интересные блюда с тортильей получаются.

Недостатки: Покупные дорогие и не всегда вкусные.

Отзыв: Наверно все видели в магазинах мексиканские лепешки. Они подходят для таких блюд, как: кесадилья, буритто, шаверма. Да в них можно закрутить что угодно. А главное получается необычно. Но так же тортильи можно сделать самому. Получается очень вкусно и просто. Обязательно попробуйте.

25.04.2014

Супер!

Достоинства: Вкусно, оригинально.

Отзыв: Тортильи мне очень понравились!!! всего 4 ингридиента, готовятся очень быстро + получились у меня с первого раза они! Рекомендую! Быстро и вкусно. Даже муж с первого раза сам приготовил потом) Мексиканская тортилья, самая вкусная! еще раз рекомендую!!!

06.08.2019

Национальное мексиканское блюдо.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Тонкая лепёшка, распространено в Мексике. Из её основы можно сделать такос, бурито или начос. Компонент бесчисленного количества блюд. Мексиканская кукурузная или пшеничная лепёшка очень хорошо подходит для завтрака. Их надо только подогреть на сковороде и завернуть в них начинку. Кушать нужно сразу, пока они не остыли и не стали ломкими и сухими.

01.07.2014

Очень вкусные лепешки.

Достоинства: Вкусные, поджаристые, с начинкой просто прекрасное блюдо получится.

Недостатки: Магазинные тортильи ужасны...

Отзыв: Тортильи магазинные мне попадаются с привкусом соды и вообще не вкусные. А я люблю готовить из них вкусное блюдо с сыром, фасолью, фаршем и другими ингредиентами. Решила приготовить дома! И получилась вкуснятина. Хрустящие но нежные, поджаристые лепешки... их даже без начинки приятно есть, а с начинкой вообще очень вкусно!

Отзывы на Тортильи в категории Блюда.