Ahmad tea Strawberry mousse

Отзыв о Ahmad tea Strawberry mousse:
Вкусно!

05.07.2021

Достоинства

В описании.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, всем тем кто всё таки нашёл время и решил прочитать мой новый отзыв о новом товаре.
Я выскажу своё личное мнение о этом продукте и в конце по уже старой, но такой милой и душевной традиции напишу рекомендую я этот продукт или всё таки не в этот раз. Буду говорить очень честно о всех плюсах (+) и минусах (-) этого товара.
Сегодня я очень хочу поделиться с вами моими интересными впечатлениями о новом товаре для меня и это '' Ahmad tea Strawberry mousse''. Люблю чай, самая большая фанатка. Всегда нахожусь в поисках новых вкусов, красок, интересный добавок. ''Ahmad tea Strawberry mousse'' это вкусный чай. Мне нравится, когда в чайных пакетиках можно разглядеть разные малюсиеьки кусочки ягод или травинки. Аромат приятный, чувствуется клубника. Цена одной упаковки где-то 80-156 рублей. Это средняя цена. Эта фирма хорошая чай вкусный.
Хочу всем вам порекомендовать '' Ahmad tea Strawberry mousse'' очень вкусный чай. В упаковке 20 пакетиков мне хватает чая на несколько недель.