Фотоаппарат Panasonic DMC-FS10

Отзыв о Фотоаппарат Panasonic DMC-FS10:
Отлично подойдёт для работы с макросъемкой 👍

Качество снимков
28.02.2021

Отзыв

Фотоаппарат Panasonic DMC-FS10 рекомендую для тех кто хочет бюджетный фотоаппарат с неплохим качеством фото.
Прост и удобен в использовании, отлично лежит в руке, лёгкий, будет понятен даже самому не опытному пользователю, обладает всеми базовыми функциями, которые необходимы для бюджетной модели, ничего лишнего из новоротов, мощнее остальных ценовых аналогов. Я бы сказала довольно неплохое макро, это их самая сильная сторона ⭐
Фото пейзажа просто превосходно, передает отлично краски, насыщенность.
Так же их сильная сторона это аккумулятор. Отлично держит заряд батарейки. Не подведёт вас в самый нужный момент) )
В наличии много разных расцветок, это очень креативно 👍 сам дизайн тоже не плохо смотрится в целом.
Для обычного любителя фотоаппарат вполне годный ✊
Если до этого пользовались чем то более продвинутым, то разница будет заметна не вооруженным глазом, особенно при фото лиц. Для родителей и многих моих близких качество фото выглядит великолепно. Мне же он служит помощником в работе для макро съёмки. Для его цены и габаритов это просто шедевр.
Имеется гарантияина 2 года. Я им пользуюсь уже год и не каких проблем.
Падал! И не раз! 😃 Противоударный !
При комнатном освещении имеется небольшой "шум".
Конечно цена фотоаппарат мега низкая и ждать чего то сверх естественного не стоит, но свои деньги он отрабатывает на 💯 %
Придется запастись терпением при скачивании фото на компьютер. В комплекте имеется USB
Видео я не снимаю практически, если только мини видосы так же для работы.
Значительный минус, что не сжимает видео при съемке и оно весит много, потом нужно в ручную соединять куски и переконвертировать. В общем не советую рассчитывать на камеру этого фотоаппарата. Хотя качество видео вполне отличное.
Ещё НЕ самая его сильная сторона это фото в движении (но так же прошу заметить это смотря с чем сравнивать) фото в помещении значительно проигрывает фото на улице при дневном свете.
Кстати ну ооочень яркая вспышка.
Очень много после покупки прочитала негативных отзывов, хотя не понимаю чего люди ждали за такую сумму и плюс всегда есть возможность ещё в магазине его проверить по всем фронтам) )
Кстати это будет не плохим подарком для обычного пользователя или для человека с популярной на сегодняшний день профессией сим.
Нельзя удалять фото сразу после съёмки, нужно зайти изначально в меню просмотра.
Если забудешь его выключить выключится сам минут через 5.
Очень много функций снимков:
Закат, ровная кожа, пляж, ребенок, свечи и т. д. Есть стабилизатор изображения, интеллектуальный режим.
Фото лиц и людей получаются отлично при дневном, ярко освещеном солнцем дне. Пользовалась не всеми
Делаем вывод:
🌠Цена качество вполне соответствует
🌠Если использовать его для работы, микросъемка отличная, например фото документов или для работы над каталогом в Инстаграм например бижутерии или косметики будет супер полезная вещь, не нужно захламлять остальные гаджеты рабочими фото, плюс он компактен и отлично поместится в рюкзаке или сумке
🌠 Флешки хватает на долго
🌠 Мощная батарейка.