Сериал "Ты - моя жизнь" (2006)

Сериал "Ты - моя жизнь" (2006) отзывы

4,6
21.09.2014

Забавный сериальчик

Достоинства: Забавный.

Недостатки: Затянули слишком, можно меньше серий.

Отзыв: Я посмотрела этот сериал недавно. Просто вспомнила, что был как-то такой сериал. А мне очень нравится Наталия Орейро и я решила глянуть, что же таеого там интересного. Сериал не плохой. Как любое мыло. Но мне кажется, что можно было сделать меньше серий. А то растянули уж слишком. То они вместе, то не вместе. То любовь, то не любовь. Надо отходить от формата, где чем больше серий, тем лучше. Пора укладыааться максимум в 50 серий и будет счастье.

07.05.2014

Легкий

Достоинства: Легкий.

Отзыв: Сериал "Ты - моя жизнь" (2006) мне очень нравится! несмотря на то, что он вышел уже достаточно давно - иногда я его пересматриваю, когда хочется отвлечься например, от серых будней! смотрится легко, хотя немного и предсказуемый) в общем рекомендую для просмотра его.

19.09.2014

Что-то не то

Отзыв: После сериала "Дикий ангел" сериал "Ты - моя жизнь" уже воспринимается как-то не так. Та же парочка в главных ролях, опять же любовные сцены. Первый сериал был - шедевром, так что если сравнивать, то сериал "Ты - моя жизнь" сильно уступает. Лично для меня так.

06.05.2014

Классный

Отзыв: Сериал "Ты - моя жизнь", вышедший в 2006 году, - отличная возможность отвлечься от скучных серых будней. Просмотрела его от начала и до конца! Думаю, что в скором времени я обязательно соберусь пересмотреть его снова. Довольно милый и приятный сериал.

26.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Происходит знакомство главных героев сериала – профессиональной боксерши Эспирансы Муньос, по прозвищу Милашка, и владельца большой строительной компании Мартина Кесада, неожиданно вернувшегося из поездки в Бостон, чтобы предотвратить незаконную сделку с покупкой земли, которую пытались осуществить его кузен Мигель Кесада – вице-президент компании и один из его сотрудников. Милашка, проиграв из-за травмы руки бой, решает найти работу, чтобы обеспечить себя, своего жениха и менеджера Энрике Фер… Читать далее

24.08.2021

Достоинства: Хороший сериал.

Отзыв: Ну, что могу сказать? Если кто смотрел сериал с Натальей Орейро "Дикий ангел", и после него надумал следующую ее работу - "Ты - моя жизнь", то скажу сразу, что не стоит. Время потеряете зря. Главные герои - Факундо Арана и сама Орейро. Также, Факундо богатый мужчина, а Наталья - прислуживает ему... Пересказывать, уж, не стану. Опишу впечатления. Сюжет, вроде, ничего, интересный, но после, где-то, десятой серии мне надоел. Слишком много крикливых моментов (в прямом смысле этого слова), т. Е. акте… Читать далее

22.11.2014

Не самый удачный сериал с Натальей Орейро.

Достоинства: Неплохие актеры.

Недостатки: Не очень интересно. Сюжет слишком уж простой.

Отзыв: Очень похож на сериал "Дикий ангел", даже актеры в главных ролях те же. Я не посмотрела его полностью. И не жалею. Не очень мне понравился. Хотя Наталья Орейро хорошо смотрится в роли девушки из трущобы. А Факундо Орана. В роли преуспевающего бизнесмена. Сюжет банальный: про принца и Золушку. Так себе кино.

05.05.2014

Одним словом - мыльная опера

Достоинства: Юморной сериал с бесконечной сюжетной линией.

Отзыв: Помню, как в детстве любила «Дикого ангела», и хоть давно перешла на просмотр американских телесериалов, решила раз уж этот сериал идет в подходящее для меня время по телевизору посмотреть его. Сериал целиком и полностью девчачий, и с самого начала понятно, как все закончится (любовь, свадьба – хотя, я могу ошибаться, я не видела его полностью), все равно так забавно наблюдать за Орейро и Арано, они такие милые. И также очень забавляет, как аргентинские режиссеры все время «высасывают сюжет из п… Читать далее

Отзывы на Сериал "Ты - моя жизнь" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.