Anex tour

Отзыв о Anex tour:
Ненадежный туроператор

28.09.2014

Достоинства

Не обнаружили. Ну, разве что, на самолете, хоть и раздолбанном, долетели живые. И багаж не потеряли. И на том спасибо.

Недостатки

Хамское отношение к туристам - и турфирмы Анекс Тур и гидов, пофигительское отношение к проблемам туристов, обман с экскурсиями, нежелание помочь туристам в случае необходимости с переселением в другой отель.

Отзыв

Мы летали с Анекс-Туром в Турцию этим летом, с ребенком. Самолет был раздолбанный, по прилету ждали туристов очень долго - больше часа. Когда приехали в отель, нам сказали, что наш номер занят, и поселили в другой отель на сутки. На следующий день пришлось тащиться обратно в наш отель, т. к. забрать на машине из "запасного" отеля, как обещали, нас забыли. Гид Анекс-Тура, Рустам, общался просто по-хамски, т. к. мы не купили у него экскурсии. Вообще, его интересовала исключительно продажа экскурсий. Ни с одним вопросом, с которым мы к нему обращались, он не помог разобраться. Отель был ужасен - испорченная еда, мухи, тараканы, грязная посуда - мы просили Анекс-Тур нас переселить, нам отказали. Отказали так же и отправить нас домой раньше. Мы улетели за свой счет. Позже мы писали просьбу возместить ущерб, но Анекс-Тур ответил, что все жалобы мы выдумали, что и отель, и обслуживание были на достойном уровне (видимо, достойном Анекс-Тура), в общем, отказали. Причем, могли бы просто вежливо отказать. Но, видимо, это не в правилах Анекс-Тура - ответили по-хамски.
Больше мы с анекс-туром не полетим, естественно.