Anex tour

Отзыв о Anex tour:
Отпуск с Анекс Туром удался

16.02.2015

Достоинства

Профессиональные менеджеры и гиды, комфортабельные боинги, трансфер высокого уровня.

Недостатки

Отзыв

Летом 2014 года первый раз через Анекс Тур летали в Тайланд, качество услуг этого туроператора очень понравилось. Во-первых, грамотная менеджер толково и подробно рассказала нам об интересующих нас турах, остановились на Тайланде, менеджер подобрала нам отель, забронировали номер, и по приезде мы убедились, что выбрали хороший отель, мысленно поблагодарили своего менеджера. На ресепшене приятная атмосфера - персонал улыбается, обходительный, мы, естессно, все со своим гидом, все через гида - тоже профи в своем деле был, да к тому же такой свойский парень, как будто сто лет с ним знакомы были, так легко было с ним общаться. Вот в 2012 году путешествовали посредством услуг другого оператора, так нам рейс задержали, при заселении у наших соседей накладка произошла - предыдущие еще не выехали. А вот в этот раз с АнексТуром у нас вообще никаких сбоев и накладок не было, да даже в самолете была приятная дружеская атмосфера. Этим летом хочу в Испанию, после удачной поездки в Тайланд, точно воспользуемся услугами Анекса.