Anex tour

Отзыв о Anex tour:
Очень плохо!

20.08.2015

Достоинства

Недостатки

См. выше.

Отзыв

Отдыхали с дочерью в Ллорет-де-Мар (Испания) в отеле «Mercedes» с 12 по 19 августа при участии «Анекс Тур» («Anex Tour»). Вообще-то, мы были настроены воспользоваться услугами «Тез Тур» как оператора безупречной репутации и надежности. Однако, вопреки нашему пожеланию, сотрудники агентства почему-то предпочли действовать через «Анекс Тур», что стало для нас незапланированным сюрпризом. Тем не менее, в целом поездка прошла нормально. Проблемы начались на обратном пути. Накануне наш отельный гид Екатерина предупредила нас о времени и месте отправления автобуса в аэропорт. За 15 мин. до назначенного времени подачи автобуса мы были на обозначенном ею месте, где безрезультатно прождали его почти целый час (!), но автобус так и не появился.

Заподозрив неладное, мы перезвонили отельному гиду Екатерине и услышали: «Ваш автобус давно отправлен с другого места! » На вопрос же, почему нас заблаговременно не предупредили об изменении места посадки и, главное, чем Екатерина может нам помочь в создавшейся не по нашей вине стрессовой ситуации, услышали шокирующее: «Это Ваша вина! Ничем не могу Вам помочь, добирайтесь своим ходом! » Времени до рейса оставалось уже в обрез, и потому нам пришлось срочно брать такси до самого аэропорта, что обошлось нам при нынешнем курсе Евро в весьма немалую сумму. В результате, лишь благодаря оперативности водителя такси, мы чудом успели на самолет. Надо ли говорить о том, как сильно мы перенервничали, и насколько сильно осталось испорченным наше впечатление об отдыхе?!

Впрочем, теперь это уже дело прошлое, и надо делать выводы, чтобы не попасть в подобную ситуацию впредь. Выводы эти вполне очевидны.
1. Мы больше НИКОГДА не воспользуемся услугами «Анекс Тур» («Anex Tour»).
2. Мы настоятельно посоветуем всем своим знакомым НИКОГДА не пользоваться услугами «Анекс Тур» («Anex Tour»).
3. Мы постараемся через сетевые ресурсы предупредить максимально возможное число потенциальных отдыхающих НИКОГДА не пользоваться услугами «Анекс Тур» («Anex Tour»).

Ирина Александровна, г. Москва, [email protected].