Anex tour

Отзыв о Anex tour:
Давно пользуемся услугами Анекса - всегда без проблем

28.08.2018

Достоинства

Отель, организация и котики).

Недостатки

Отзыв

В августе отдыхали в Анталье. Ездили через Anex Tour, потому как доверяем этим ребятам уже давно. Отель подобрали сами по соотношению цена-качество - Озкаймак Фалез 5 *. Отель городского типа, находился в самом центре Антальи, недалеко от старого города и совсем рядом с музеем культуры и археологии.
Отдыхали вдвоём с будущим мужем.
Фишка отеля была в том, что рядом был парк Ататюрка, где обитало множество котов. Котиков мы любим, поэтому такая близость с животным миром пришлась нам по душе.
Уже точно не помню, как мы добирались до отеля, но никаких накладок не было - трансфер быстрый и комфортный, нас доставили первыми. По дороге гид от Анекса рассказывал интересные факты о регионе, и время поездки прошло совсем незаметно.
Персонал отеля был на удивление безразличны - мы хоть и не первый раз за границей, но с таким ещё не сталкивались. Гид в отеле - девушка, не помню как зовут, была хорошо знакома с местными достопримечательностями и дала дельные советы как добраться до интересных нам мест и что тут вообще есть "на посмотреть". Приятно порадовало, что гид не «впаривал» различные экскурсии втридорога, а очень тактично о них проинформировал. Как раз кстати, что это было ненавязчиво.
Из огромных плюсов отеля отмечу его местоположение - от центра здорово ходить першими экскурсиями, в старый город, парк аттракционов с видом на горы. Рядом очень колоритный рынок, парк Ататюрка.
Пляж находился где-то в 200 метрах от отеля. На пляже бесплатные шезлонги, полотенца, зонтики)))
К качеству услуг Анекс-Тура как туроператора нет никаких претензий – все на высоком профессиональном уровне, и уже не в первый раз. В следующем году снова будем отдыхать с вами!