Anex tour

Отзыв о Anex tour:
Остались довольны Анексом

04.09.2018

Отзыв

Мы с семьей прекрасно отдохнули в Черногории в июле 2018. Отель - SLOVENSKA PLAZA в Будве. Организатор – Анекс Тур. Впоследствии остались довольны выбором как ТО, так и отеля. Об этом ниже…
Что хорошо: большой, чистый бассейн. Людей много, но никто друг другу не мешает. Для детей сделаны красочные горки, как на воде, так и на суше. Наши дети каждый день там играли. Вообще, для тех, кто с малышами, тут раздолье – очень много тенистых дорожек, можно кататься на велосипедах, валяться на газоне, играть в мяч. Хоть солнце и сильное, но обгорают люди редко, только те, кто часами лежит на пляже. Кстати, пляж в пяти минутах ходьбы, галечный.
Отдельное развлечение – улочка с магазинами. Она находится прямо на территории отеля, между жилыми зданиями. Им выгодно, нам удобно и интересно. Жена там постоянно пропадала. Цены, между прочим, нормальные, ниже, чем в специализированных магазинах в Будве.
Питание нам понравилось. Кое-кто говорил, что однообразно, но мы дома тоже не десять блюд готовим. Омлета с беконом и салатом на завтрак вполне достаточно. В обед дают горячее, мясо или рыбу, всегда есть видов пять гарниров, салаты.
Из экскурсий мы выбрали три: на Золотое кольцо Черногории, фиш-пикник и Бока-Которский залив. Все заказывали у Анекса, хотя посредников на пляже – тьма, все предлагают свои услуги, делают на ходу большие скидки. Знаем мы такой сервис, плавали… Предпочитаю надежность, тем более с детьми.
Большое преимущество отдыха в Будве – отсутствие толп туристов. Это чистый и современный город, где много фонтанов, детских развлечений, чистых и ухоженных. Всем советую.