Anex tour

Отзыв о Anex tour:
Ужасный гид в Паттайе

05.08.2015

Достоинства

Все достоинства были перечеркнуты одним недостатком.

Недостатки

Гид в Паттайе.

Отзыв

Отдыхали в Паттайе большой компанией в конце июля 2015 года, отель Wongamat Privacy Residence. Вылет, трансфер - все хорошо. Но вот в отеле нам досталась гид - эта злая, недовольная жизнью женщина. В Тайланде отдыхали не впервые и совершенно не хотелось идти на раннюю утреннюю встречу с втюхиванием экскурсий втридорога. В один из дней у меня возникла проблема с ключами от номера, стал заедать замок и я решила попросить помощи в переводе у нашего гида, которая оказалась рядом. Сначала она выслушала проблему, задала вопросы, затем сказала что не помнит меня, на что я ответила, что нас не было на утренней встрече. После этого она видимо сообразила, что я и есть представитель той самой большой компании, которые сорвали ей выполнение плана продаж на этой неделе (заезд был небольшой и мы представляли хороший процент от всех) и откровенно усмехаясь мне в лицо ответила, что ей некогда помогать мне и демонстративно отвернулась! Такой наглости я просто не ожидала. Когда встал вопрос о регистрации на обратный трансфер в аэропорт - она была так же груба и несдержанна в своих эмоциях в телефонном разговоре. Я хочу пожелать гидам АнексТура пожелать человечности и не забывать о том, что в наших договорах нет пункта, обязывающего приобретать экскурсии именно у своего оператора и не считаю, что мы были обязаны терять свое время и деньги на эту бесполезную встречу. Все экскурсии брали у разных продавцов в киосках на улице и ни разу не прогадали!