Средство для роста и укрепления ресниц и бровей Карепрост

Отзыв о Средство для роста и укрепления ресниц и бровей Карепрост :
Безопасное и эффективное средство для увеличения ресниц!

06.05.2014

Достоинства

Высокая эффективность, низкая цена, Индийская косметика, сертифицированное в России средство, не вызывает аллергических реакций, удобно наносить, быстрый результат, продолжительный эффект.

Недостатки

Много подделок!

Отзыв

Моё знакомство с косметическим средством Карепрост состоялось не так давно, по рекомендации одной близкой подруги. Она использует его уже несколько лет, результат на лицо, ресницы выглядят бесподобно! А я, увы, от природы в отца награждена короткими и редкими: (Тушь особо не спасала в в этом случае, приходилось выкручиваться, пользоваться накладными - вообщем ужас!

Ну и в итоге 2 месяца назад решилась попробовать Карепрост и не пожалела. Результат был кардинально изменившим внешний вид моих ресничек уже на 3 неделю нанесения, сейчас продолжаю курс применения, остался еще месяц, это просто чудо средство!

У подруги по первости было небольшое покраснение на кожи вокруг глаз - у меня тьфу тьфу все без побочек, пока могу посоветовать карепрост как лучшее средство для увеличения своих собственных ресничек, на рынке!

Одно что следует отметить, очень много подделок на Российском рынке ходит на это чудо-средство, поэтому есть опасность нарваться на "пустышку" и расстроиться от отсутствия результатов. Такое произошло с подружкой, когда она только начинала использовать карепрост.

Я не знаю, разрешено ли здесь делиться ссылками, но что она, что я, в итоге заказываем на этом сайте http://carelashes.ru

Очень надеюсь, что мой отзыв окажется полезным!