Хлопья ячменные Увелка

Хлопья ячменные Увелка отзывы

08.05.2014

Супер

Достоинства: Качество и цена.

Отзыв: Хлопья ячменные Увелка мне очень понравились! они и по качеству очень хорошие и по цене совсем недорого. Если нужно быстро покушать - то такие хлопья на завтрак выручают в самый раз! Так что рекомендую! Фирма очень хорошо себя зарекомендовала на рынке.

28.07.2019

Заряд энергии на весь день.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Это сочетание пользы хлопьев овсяных, пшеничных и ржаных. Наполняет организм всеми полезными веществами. Готовятся очень быстро. Это эликсир здоровья, красоты и молодости. Изготовлены из цельных зёрен. Пусть каждое утро будет идеальным.

26.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Я, можно сказать, фанат каш быстрого приготовления. Потому что времени до сих пор катастрофически не хватает. Экономлю время методом быстрого приготовления еды для себя))) Ребёнку конечно же стараюсь готовить разнообразно и из натуральных продуктов, а не вот такие быстрики... Мне кажется, всё таки в хлопьях гораздо меньше витаминов и полезных веществ, чем в цельнозерновых крупах. Хотя производители и пишут, что все полезные вещества сохранены при обработке. Но это лично моё мнение. Сейчас не об … Читать далее

08.05.2014

Очень вкусно и полезно.

Достоинства: Полезно и питательно.

Отзыв: Посетив один из магазинов на полке увидела хлопья ячменные. Никогда их не покупала и решила взять и сварить кашку. Очень вкусно получилось. Масса однородная, запах приятный. Обычно в некоторых хлопьях редко но встречаются ости -шелуха, чувствуешь их на языке. Моя маленькая дочь обычно плюется. А здесь все чистенько. всегда считала полезной кашу овсяную, но и каша из ячменя тоже очень полезна и вкусна.

Отзывы на Хлопья ячменные Увелка в категории Продукты питания.