Пудра Essence Mineral compact powder

Пудра Essence Mineral compact powder отзывы

1,7
08.05.2014

Средне

Достоинства: Цена.

Недостатки: Малоэффективен.

Отзыв: Пудра Essence Mineral compact powder мне не очень понравилась по качеству - как то очень уж неэффективна она - что есть, что нет. Скажем так! Так же не понравилось что она очень быстро раскрошилась у меня... Цвет натуральный, но свою основную функцию не выполняет он.

10.06.2014

Не подошла

Отзыв: Совершенно не подошла эта пудра, мало того что оказалось очень сложно или даже точнее сказать практически невозможно подобрать свой оттенок под тон кожи, так еще и стойкость у нее никакая - совершенно не держится, сворачивается или просто напросто стирается.

08.05.2014

Фигня, а не пудра

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не маскирует, видна на лице, не минеральная.

Отзыв: Купилась на хорошие отзывы об этой пудре. Мне нужен был вариант на теплое время года, т. к. в холодное пользуются тональным кремом. Пудру оказалось не проблема найти в магазине, цена тоже была плюс-минус недорогой (хотя знала бы - не покупала). Коробочка симпатичная, случайно в сумке не откроется. А в остальном оценивать ее как пудру не могу вообще. На лице меловая, видна, разве что крайне мало наносить и сбрызгивать термалкой. При любой плотности покрытия ничего не маскирует, абсолютно. Шелушен… Читать далее

Отзывы на Пудра Essence Mineral compact powder в категории Косметика и Парфюмерия.