Фильм "Кожа в которой я живу" (2011)

Отзыв о Фильм "Кожа в которой я живу" (2011):
Стоящая картина!!!

Игра актеров
Декорации
04.08.2020

Достоинства

Сюжет, игра актеров, финал, декорации.

Недостатки

Начало немного затянуто.

Отзыв

Добрый вечер всем тем, кто как и я любит испанский кинематограф. У меня есть любимые жанры и самый любимый-жанр триллер. Пожалуй, самое главное, чтобы триллер был с неожиданной и даже шокирующий развязкой. Я посмотрела фильм «Кожа в которой я живу» и не пожалела. Интерес к этой картине у меня возник, когда я увидела, что её снял режиссёр Педро Альмодовар. Сразу предупреждаю, всех тех кто посмотрит этот шедевр, вам придётся ещё долго приходить в себя. Хочу сразу предупредить, что начало может показаться скучным и затянутым, но с каждой просмотренной минутой я понимала, что скорее всего это уловка режиссёра, для того чтобы подвергнуть вас в шок, как ни странно я не ошиблась. Сюжет развернулся таким образом, что я даже не понимала, как это возможно. Кратко по сюжету, очень известный хирург в тайне разработал концепцию создания искусственной человеческой кожи, в то время, как всех уверял, что проводит элементарные эксперименты на мелких животных. Дальше рассказывать нет смысла, поскольку все что происходит фильме переворачивает сознание. Это восхитительная картина. Режиссёру браво. Эмоции после просмотра вам обеспечены.

Фильм "Кожа в которой я живу" (2011) фото 1