Фильм "Всем парням, которых я любила раньше" (2018)

Фильм "Всем парням, которых я любила раньше" (2018) отзывы

4,5
15.09.2019

Девушкам смотреть в одиночку

Достоинства: Фильм снят по одноимённой книге Снимают 2-ой фильм.

Недостатки: Сложно заставить парня смотреть с тобой Хоть бы одна маленькая сценка 18+.

Отзыв: Фильм действительно лёгкий и не навязчивый, для расслабления, как говорят все, кто посмотрел фильм. От него не получаешь негатива, умилительные эмоции. Любовь приходит, когда ты этого совсем и не ждёшь, а иногда даже и не пытаешься влюбиться. Так было с героиней фильма. Завравшись всем полностью, даже самой себе она пытается научится жить, пытается справиться с тем, что сестры больше нет рядом, и она одна и сама должна распоряжаться своей жизнью. Я пересмотрела фильм 2 раза, хотя в принципе н… Читать далее

16.06.2019

Интересный подростковый фильм

Отзыв: Пересматривала 3 раза. Простой и интересный фильм для подростков. Актёры очень красивые, Питер Кавински просто потрясный.

30.05.2019

Один из любимых фильмов

Достоинства: Легкий сюжет Романтичный фильм.

Недостатки: Слегка заезженный сюжет.

Отзыв: Один из моих любимых фильмов, выпущенных Нетфликсом. Легкий фильм про любовь и преграды. Хоть и сюжет довольно затасканный (самый популярный в школе парень большую часть фильма не замечает главную героиню. , но в конце концов влюбляется в нее). Однако, есть своя сюжетная линия с письмами, таких поворотов я еще не видела, в других фильмах про школьную любовь.

19.05.2019

Симпатично

Отзыв: Мне в целом понравился этот кинофильм. Он довольно симпатичный, с приятной романтической составляющей. Понравилось, что в картине нет неприличных и пошлых острот. Юмор в фильме - приятный, легкий. И смотрится картина легко и с удовольствием. Рекомендую.

09.04.2019

Очень понравился, такой лёгкий и наивный

Достоинства: Игра актеров.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фильм для просмотра вечером в кругу семьи, добрый и лёгкий. Наивный и такой хороший. Веет духом любви, девочка в главной роли вообще не разочаровала мне понравилось, насчёт того чтобы пересмотреть мне кажется что можно и не раз).

29.10.2018

Про чувства, которых не ждёшь.

Достоинства: Легкий, романтичный фильм, симпатичные герои.

Отзыв: Многого от фильма не ждала, но неожиданно он мне очень понравился. Нежный, романтичный фильм, практически без традиционных американских пошлых шуточек. Но одну всё ж таки умудрились впихнуть, так как папа главной героини - гинеколог, как же без этого? Героиня понравилась, обычная девчонка, которая влюбляясь, пишет парню письмо с признанием, вместо того чтобы обсудить с ним это. Младшая сестра-заноза отправила письма адресатам, что вызывает цепочку неловких ситуаций для героини. И, так уж с… Читать далее

Отзывы на Фильм "Всем парням, которых я любила раньше" (2018) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.