Сериал "Друзья" (1994)

Отзыв о Сериал "Друзья" (1994):
Друзья

18.06.2012

Отзыв

Это самый романтичный и самый оптимистичный сериал из всех, когда-либо мною виденных! Он отлично поднимает настроение и позволяет быстро и весело скоротать вечер, когда тебе грустно и одиноко, а за окном уныло льёт дождь…

Пожалуй, одним из главных преимуществ сериала является, несомненно, просто безупречный кастинг! Великолепная игра актёров и неподражаемая мимика восхищают с первой секунды просмотра. Ты просто влюбляешься в этих незатейливых персонажей, — неудачливого и пессимистичного Росса, симпатичную и весёлую Рэйчел, умную и находчивую Фиби, красивого и обаятельного Джоуи, остроумного и доброго Чендлера и скромную, но очень дружелюбную Монику… Они — как одна семья. Они — настоящие друзья, о которых в глубине души мечтает каждый из нас. Они — те, кто придут на помощь в нужную минуту, даже если ты находишься по ту сторону экрана.

Мэтт ЛеБланк, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер, Дженнифер Энистон, Кортни Кокс Аркетт, Лиза Кудроу — каждый из них не раз получал награду за свой неповторимый труд!
И я считаю, что «Друзья» — один из лучших сериалов мира, который помогает расслабиться и развлечься, отдохнув от повседневных забот, с улыбкой проведя время у телеэкрана!
Без сомнения,.