Сериал "Друзья" (1994)

Самый любимый сериал

Игра актеров
Декорации
21.01.2021

Достоинства

Прекрасный.

Недостатки

Отзыв

Вероятно, кто то назовет или подумает обо мне, как о городской с ума сошедшей))) НО я смотрю "Друзей" практически каждый день, уже лет 15: на работе они включены для фона, на кухне люблю готовить под них. Я обожаю этот легендарный сериал, его знают и любят во всем мире. Могу смотреть на английском, знаю почти наизусть, любимые эпизоды уж точно. 10 потрясающих сезонов, 236 серий, жаль сто продолжительность 22-24 минуты. Участвовала в квесте по мотивам этого проекта, моя команда конечно же победила. Очень добрый, интересный, веселый про настоящую дружбу, про дружбу между мальчиками и девочками. Остроумные шутки 90*х годов, не утратили свою актуальность и в наше время. Говорят, что тяжело смотреть из за смеха за кадром, но это американская фишечка, мне нравится. Актерский состав просто космос, если бы не этот сериал мы могли во все не знать Дженефер Энистон и Метта Леблана. На мой взгляд, у сериала нет недостатков, мечтаю, чтоб сняли 11 сезон))) Безусловно, рекомендую посмотреть или пересмотреть всем!!!