Bilanx Active Complete rich in Salmon корм

Отзыв о Bilanx Active Complete rich in Salmon корм:
Отличный корм для капризных особ!

13.05.2014

Достоинства

Кошкам даже привередливым очень нравится, отличный состав, хорошо влияет на шерсть животного.

Недостатки

Нет таких.

Отзыв

Наша любимица кошечка Снежана ну очень капризна в еде. С нашего стола она ничего не любит, от кошачьих консервов отворачивается. Кушает сухой корм и то не все подряд. Решили на пробу купить ей Bilanx супер премиум корм для кошек с лососем.
Прочитали о нем, и очень уж захотелось попробовать, пишут, что содержание мяса лосося и куры там большое и даже самые привередливые кошки кушают его с удовольствием.
Первое на что обратили внимание – это очень приятный аромат корма. Кошка аинтересовалась в первую очередь именно ароматом. Скушала порцию корма наша любимица с превеликим удовольствием и я поняла, что мы попали в точку с покупкой этого корма. К тому же корм супер премиум класса, сбалансирован – а значит не нужно переживать, все ли в порядке в питанием любимца и всего ли ему хватает для нормальной и активной жизни.
Упаковку мы выбрали на пробу 0,75 кг, но сейчас думаю, что куплю большую на 10 кг и буду спокойна)  Имеется также упаковка в 2,5 кг – на дачу брать удобно! Корм протестирован Американской Ассоциацией Государственного контроля за продуктами питания, да и указания, что не содержит искусственных добавок дают уверенность в том, что качество действительно хорошее.
Заметили, что качество шерсти у кошечки повысилось, не стало так много оставаться на ковре, а сама шерстка стала гладкой и блестящей.
Не люблю экономить на здоровье своей семьи, ну а кошка – это же тоже член семьи! Советую корм попробовать именно для привередливых питомцев – понравится точно!