SANOSAN средство для купания и шампунь

Отзыв о SANOSAN средство для купания и шампунь:
Состав средства SANOSAN мне понравился больше всех

13.05.2014

Достоинства

Не вредный состав, подходит для чувствительной и сухой кожи, экономично расходуется, не вызывает аллергии, флакон с дозатором, шампунь не вызывает слез, продается практически во всех аптеках, детских магазинах и интернете.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Sanosan средство для купания и шампунь купили не случайно. Первые месяцы кожа дочки была сухой, воспаленной, - одним словом, проблемной, поэтому выбор наш был в пользу хорошего состава.
Его я перед покупкой проверяла сама лично: нет sls, парабенов, красителей и всего прочего, что могло бы вызвать аллергию.
Средство Sanosan для купания - это не только пенка для мытья тела, но и шампунь (шампунь без слез, естественно) .
На практике это средство показало себя отлично: после мытья волосы дочки мягкие, а кожа увлажненная. Мы даже не использовали никакие дополнительные увлажняющие лосьоны. Этого средства было вполне достаточно. Мылится слабо, но промывает хорошо!
К тому же, очень удобная упаковка с дозатором, не надо ничего открывать и откручивать.
Так что это средство рекомендую для тех, кто любит безвредные составы в косметике и для аллергиков.
К слову сказать, Sanosan косметика продается очень доступно, практически во всех аптеках, детских магазинах и интернете - я не бегала в поисках, где его купить повторно.

SANOSAN средство для купания и шампунь фото 1