Хайлайтер Laura Mercier Shimmer Bloc

Отзыв о Хайлайтер Laura Mercier Shimmer Bloc:
Роскошная сияющая кожа - то, что нужно на лето!

16.05.2014

Достоинства

Стойкость, красивые оттенки, универсальность, нежная текстура.

Недостатки

Отзыв

Я люблю летом пользоваться хайлайтерами и в этом году решила попробовать хайлайтер от Laura Mercier. Мне понравилось, что там сразу 4 оттенка - на все случаи жизни. К тому же его можно использовать и как тени, что тоже удобно.

Свою палетку я заказала на строуберинет, долго думала где купить, а у них как раз была акция на косметику и мои сомнения отпали.

У меня палетка в оттенке Мозаика. В ней 4 оттенка:

- сияющий золотистый
- мерцающий розовато-персиковый
- кремовый с белым мерцанием
- мерцающий светло-золотистый

Все оттенки можно использовать отдельно, а можно смешивать и тогда они дают красивый мерцающий персиково-золотистый оттенок. Я наношу его большой кистью на скулы, центр лба и над губой, он очень легко растушевывается и смотрится достаточно естественно, делая кожу сияющей. Первое время после нанесения кажется, что на коже осталось слишком много блестящих частиц, но в течение дня они пропадают и остается только нежное мерцание.

Текстура у хайлайтера очень нежная, приятная, кожу не раздражает и не вызывает никаких высыпаний и прочего. Стойкость тоже на высшем уровне. И на лице, и в качестве теней он держится весь день, не собирается и не осыпается.

Мне нравится, что с этой палеткой можно делать как легкий дневной, так и вечерний макияж. Результат в любом случае получается потрясающий.

В целом, я очень довольна покупкой и теперь это мой фаворит на лето!

Хайлайтер Laura Mercier Shimmer Bloc фото 1