Хайлайтер Laura Mercier Shimmer Bloc

Хайлайтер Laura Mercier Shimmer Bloc отзывы

4,5
16.05.2014

Роскошная сияющая кожа - то, что нужно на лето!

Достоинства: Стойкость, красивые оттенки, универсальность, нежная текстура.

Отзыв: Я люблю летом пользоваться хайлайтерами и в этом году решила попробовать хайлайтер от Laura Mercier. Мне понравилось, что там сразу 4 оттенка - на все случаи жизни. К тому же его можно использовать и как тени, что тоже удобно. Свою палетку я заказала на строуберинет, долго думала где купить, а у них как раз была акция на косметику и мои сомнения отпали. У меня палетка в оттенке Мозаика. В ней 4 оттенка: - сияющий золотистый - мерцающий розовато-персиковый - кремовый с белым мерцанием… Читать далее

24.12.2023

Маст-хэв

Отзыв: Этот хайлайтер - настоящий маст-хэв! Он создает восхитительный мерцающий эффект на коже, который выглядит просто невероятно! Он легко наносится и смешивается, что делает его идеальным для использования как на повседневной основе, так и для особых случаев. Я просто в восторге от того, как он подчеркивает мои скулы и придает коже здоровое сияние. К тому же, у него очень красивая упаковка. Один из моих любимых продуктов для макияжа!

Отзывы на Хайлайтер Laura Mercier Shimmer Bloc в категории Косметика и Парфюмерия.