Ферма-2 (POPBO BLOCS) K's Kids

Ферма-2 (POPBO BLOCS) K's Kids отзывы

21.09.2017

Конструктор для малышей

Достоинства: Хорошо крепится.

Недостатки: Деталей хотелось бы побольше.

Отзыв: Хороший конструктор для моего меленького зайчика, так забавно смотреть как скрепляет детали, и не всегда верно, парой у нас корова с попой индюка выходит, но все равно радуемся, что соединили детали. Материал хороший, детали скрепляются плотно, запаха неприятного нет, краска не слазит. Про краску проверенно, так как мы еще и купаемся с ними, тоже интересно, кстати, нравится нам это игра. конструктор советую.

24.04.2017

Половинки, которые можно соединять по-новому

Достоинства: Мягкий винил, можно использовать и в ванной, интересно ребенку, подходит и к другим popbo blocs.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Отличные классные зверушки, которые можно брать с собой на прогулку даже (им не страшен ни песок, ни вода. Мы берем их с собой на прогулки, в ванну, играем дома. Сыну ужасно нравится их собирать правильными парами. Иногда я специально их собираю неправильно и ставлю на полку с игрушками, чтобы стимулировать интерес и проверять внимательность. В набор "Ферма-2" входят коровка, лошадка и индюшка, а также 4 блока забора. Блоки забора сын собирает в квадрат и имитирует поедание бутерброда, он е… Читать далее

Отзывы на Ферма-2 (POPBO BLOCS) K's Kids в категории Игрушки.