Фильм "Собачья жизнь 2" (2019)

Фильм "Собачья жизнь 2" (2019) отзывы

4,5
29.01.2021

Очень сильный и интересный фильм!

Достоинства: Доброта Преданность.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Здравствуйте всем я смотрел этот фильм 2 раза и он понравился мне. Я смотрел фильм вместе с семьёй. Очень познавательный и интересный фильм. если вникать фильм то понимаешь что собока верный друг человека как в фильме. Ставлю 5 звёзд и посоветую всем кто не смотрел.

16.01.2021

Ты точно будешь плакать

Достоинства: Сюжет, игра актёров, сценарий.

Отзыв: Я не любитель фильмов про животных, особенно так где они погибают. Но, мне рекомендовали этот фильм много раз и я все таки решилась его посмотреть. Чуть ли не на одном дыхании я смотрела этот фильм, боялась каждого момента, переживала вместе с актёрами. В конце и вовсе разревелась, как первая так и вторая часть фильма это шедевр. Спасибо сценаристам за замечательный сценарий, игра актёров замечательная. Рекомендую к просмотру, очень интересный фильм.

09.01.2021

Заставил плакать почти как Хатико

Достоинства: Отличный семейный фильм о любви и верности.

Недостатки: Пришлось много плакать.

Отзыв: Посмотрела первую часть очень давно и была приятно удивлена, когда вышла 2. Сразу было понятно, что нужно запастись платочками, очень уж трогательный фильм. Сильно отличается от первой части, все внимание и любовь принадлежат внучке главного героя. Конец оставляет чувство светлой грусти.

04.01.2021

Быть "хорошом мальчиком" до конца.

Достоинства: Этот фильм подойдет для семейного просмотра, для всех кто любит собак, и просто душевные киноленты.

Недостатки: Возможно есть небольшая зацикленность авторов на одном человеке, но это можно простить.

Отзыв: Продолжение - это как русская рулетка, либо щелкнет по пустому барабану, либо выстрелит в упор. В случае "Собачьей жизни" было последнее. И я не преувеличиваю. И режиссеру, и актерам удалось передать атмосферу первой части. И приподнести кое что новое. Итак, Итан просит постаревшего Бейли (пса) присматривать за пока еще маленькой внучкой. И конечно "хороший мальчик" проживая свои следующие жизни будет стремиться выполнить просьбу своего Человека. Здесь есть и верность долгу, и переосмысление дру… Читать далее

Отзывы на Фильм "Собачья жизнь 2" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.