Хайлайтер REVLON Highlighting Palette Rose glow

Хайлайтер REVLON Highlighting Palette Rose glow отзывы

19.12.2019

Добавит блеска и изюминки в повседневный макияж!

Достоинства: Деликатное свечение, мелкий шиммер, хорошая текстура.

Недостатки: Не.

Отзыв: Всем привет, хочу поделиться своими впечатлениям о хайлайтере REVLON Highlighting Palette Rose glow. Этот хайлайтер понравился мне своей необычной и функциональной палитрой. Всего внутри 5 оттенков, которые можно использовать по отдельности или же смешивать между собой. Хайлайтер обладает нежной пудровой текстурой, наносится равномерно и не плешивит. Свечение дает очень деликатное) Я пользуюсь им не только в вечернем, но и в повседневном макияже) P. S. Главное не переборщить)).

29.09.2019

Сияющий хайлайтер!

Достоинства: Несколько оттенков в одном хайлайтере, мелкий шиммер, деликатное свечение.

Отзыв: Хайлайтеры сейчас находятся на пике своей популярности! Я же свою очередь не смогла пройти мимо палетки хайлайтеров REVLON Highlighting Palette Rose glow уж больно аппетитные у него оттенки. В целом хайлайтер мне понравился, упаковка хорошего качества, не хлипкая, через прозрачное окошко отчетливо видны оттенки. Наношу хайлайтер пальцами, как бы вбивая его в кожу, таким образом получаю аккуратное свечение, а не эффект "новогодней елки". Стойкость хорошая, блестки в течение дня не осыпаются, мне … Читать далее

28.09.2019

Сияй как из космоса!

Достоинства: Не скатывается, нет крупных блесток, придаёт делекатное сияние, красивые цвета, качество.

Недостатки: Цена, упаковка.

Отзыв: В палетке 5 цветов и все они хороши по- своему. Хайлайтер придает жемчужное сияние, можно наслаивать, но не переборщите (за исключением праздников) не скатывается, на тональный крем хорошо ложится. В палетке нет крупных блесток. (чем он мне и понравился).

30.08.2019

Коже не хватает сияния? Нужен хайлайтер!

Достоинства: Приятное сочетание оттенков. Стойкость.

Отзыв: Доброго времени суток! Сегодня расскажу про свою находку в области макияжа – хайлайтер. А точнее целая палетка хайлайтеров от Ревлон. Спросите меня, понравилась ли? Скажу однозначное да. Уточните почему? С удовольствием расскажу. Итак, хайлайтер от Ревлон представляет собой палетку в нескольких оттенках. Моя палетка в оттенке 020. Это невероятные бежево-персиково-розовые оттенки, которые прикольно сочетаются между собой. Хайлайтер придает коже мерцание, красоту, здоровый вид, свежесть, скрывает … Читать далее

Отзывы на Хайлайтер REVLON Highlighting Palette Rose glow в категории Косметика и Парфюмерия.