Эскапел (Escapelle)

Эскапел (Escapelle) отзывы

20.03.2024

Легко перенесла, не забеременела

Достоинства: Побочек нет.

Отзыв: Эскапел реально легко переносится - убедилась на своём опыте. Побочек у меня не вызывал, и предотвратил нежелательную беременность. Правда, мой врач говорит, что слишком часто принимать его нельзя. Но, оно и понятно. Надеюсь, больше такой необходимости у меня не будет.

11.02.2024

Результат и отсутствие побочек порадовали

Достоинства: Никаких побочных эффектов после приема таблетки.

Отзыв: Выпила эскапел спустя 19 часов после ПА, там всего одна таблетка, что существенно облегчает прием и исключает возможность забыть выпить вторую. Самочувствие было, как обычно, ничего не происходило после. Месячные пошли, как обычно, не отставая от графика, никаких побочных эффектов после приема таблетки я не ощутила.

13.12.2023

Эскапел помог, и без побочек

Отзыв: Выпила эскапел на следующие сутки после незащищённого секса. Сильно переживала, так как абсолютную гарантию не может дать ни одна таблетка. Но мне повезло. Не залетела. Хоть, всё случилось в опасные дни цикла. Считаю, это именно заслуга эскапела.

14.11.2023

Удобный для приема

Отзыв: Удобно, что принимать нужно только одну таблетку. Не нужно отсчитывать часы, выдерживать промежуток... Да и как действует эскапел, мне тоже понравилось. Мягко, деликатно. Особо ничего не беспокоило даже, а через пару недель начался новый цикл). Все хорошо.

18.09.2023

Все обошлось,

Отзыв: Первый раз в жизни понимала экстренную контрацепцию. И хорошо, что это был именно Эскапел. Удобный в применении, практически без побочек (у меня лишь слабость небольшая была). Когда КД начались - я им еще никогда так не радовалась). Ну потом и тесты подтвердили, что я не беременна (перепроверила на всякий случай).

17.08.2023

Довелось принимать дважды эскапел и скажу что не разочаровал

Достоинства: Помогает предотвратить беременность без вреда.

Отзыв: Со своей функцией справляется. Довелось принимать дважды эскапел и скажу что не разочаровал. Считаю выпить таблетку куда проще, чем потом решать вопрос с нежелательной беременностью у врача и под наркозом. Практически в любой аптеке есть, цена у подобных таблеток +/- одинаковая, но я предпочитаю эскапел, он нравится больше всего и гинеколог его рекомендую.

14.08.2023

Перенесла отлично, цикл тоже не сбился

Достоинства: Цикл тоже не сбился.

Отзыв: Считаю эскапел отличным средством экстренной контрацепции. Для меня оказался просто палочкой-выручалочкой. У нас просто с парнем случился страстный и не запланированный секс, мы больше месяца не виделись и конечно расслабились. Случилось то, что случилось, поэтому утром уже писала своему гинекологу с вопросом что лучше принять в данной ситуации. Гинеколог сказала, что лучше предпочесть эскапел. Он стоит примерно столько, сколько и другие подобные средства, но относится к более безопасным и подхо… Читать далее

26.07.2023

Беременности удалось избежать

Достоинства: Эффективно работает.

Отзыв: Мне эскапел очень помог! Хорошо погуляла и потеряла голову. На утро опомнилась, толком ничего не помня, решила все таки выпить эскапел, потому что парень был не особенно знаком. Беременность в данной ситуации была бы просто вишенкой на торте. Итог пару седых волос) беременности нет, больше так не пью.

19.06.2023

Помог. Без побочек.

Отзыв: Похвастаться, конечно, этим не получиться, но так случилось - первый раз в жизни принимала таблетку экстренной контрацепции. И это был Эскапел. Всё было отлично: легко перенесла препарат (без малейших побочек). На цикле он никаких не отразился. Но главное - я не беременна, хоть вероятность приличная была.

15.05.2023

Эскапел в очередной раз не подвел,

Достоинства: Без побочек, не сбивает цикл.

Отзыв: Когда была молодой и горячей, принимала эскапел неоднократно. Надо отдать должное, негативного воздействия на организм не было, я даже забеременела после (уже желанный был малыш), без проблем. Недавно пришлось вспомнить молодость, спасибо мужу) Эскапел в очередной раз не подвел, хотя тест на всякий случай я сделала).

11.04.2023

Эскапел сработал без последствий

Отзыв: В моем случае Эскапел сработал. В середине цикла случился незащищенный половой акт, и я сильно переживала. Купила именно Эскапел, потому что мне его советовал врач. Я просто знала, что такая ситуация может произойти, и заранее проконсультировалась. Последствий у меня никаких не было. Беременности тоже нет. Но презервативы я теперь на всякий пожарный, ношу с собой).

12.03.2023

В крайнем случае можно его принять.

Отзыв: В прошлом году принимала Эскапел. Большие надежды возлагала на эту таблетку, и как оказалось - не зря! Беременности нет, хотя интимная связь была перед самой овуляцией. Вероятность была приличная. Побочки от него могут быть, но меня особо ничего не беспокоило. Думаю, что в крайнем случае можно его принять.

10.03.2023

Никаких проблем и последствий от этой таблетки.

Отзыв: У нас с мужем уже есть двое детей. Третьего не потянем... Поэтому после незащищенного ПА я сразу же приняла Эскапел. Благо, аптека рядом с домом. 2 недели была как на иголках, но все хорошо. Никаких проблем и последствий от этой таблетки. Ура!

09.02.2023

По моему мнению - не плохой препарат.

Отзыв: По моему мнению - не плохой препарат. Лично мне он помог предотвратить беременность, хоть и приняла я его практически через 48 часов. Теперь мы с парнем в миллион раз осторожнее стали. Хоть всё и обошлось, но повторения этой ситуации не хочется.

23.01.2023

Все закончилось благополучно

Достоинства: Сработал без побочек.

Отзыв: Конечно было нехилое напряжение, пока не начался цикл. Потому что всегда есть риск. Спасибо эскапелу, что не подвел) Я его еще и приняла практически на третьи сутки, пугал и этот факт. Но все закончилось благополучно. Поэтому эскапелу готова оды петь. Кстати, мой гинеколог выбор одобрила, сказала, что он самый легко переносимый из всех возможных вариантов.

Отзывы на Эскапел (Escapelle) в категории Лекарства.