Шампунь для блеска волос FREDERIC FEKKAI Advanced Brilliant Glossing Shampoo

Отзыв о Шампунь для блеска волос FREDERIC FEKKAI Advanced Brilliant Glossing Shampoo:
Волосы просто сияют после этого шампуня

24.05.2014

Достоинства

Хорошо пенится, очищает, увлажняет, придает блеск.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Этот шампунь я купила из любопытства, поскольку бренд для меня новый, а описание у шампуня достаточно привлекательное. В нем говорится, что шампунь придает волосам блеск, содержит оливковое масло и что тоже очень важно для меня, шампунь безопасен для окрашенных волос. В результате уже после первого использования я поняла, что это то, что мне нужно. Шампунь хорошо увлажняет волосы и при этом не утяжеляет их. Волосы, действительно, приобретают блеск, становятся гладкими, мягкими и струящимися. Они становятся очень приятными на ощупь. Мне все время хочется к ним прикоснуться. Шампунь хорошо пенится и очищает от пыли, грязи и средств для укладки. После этого средства волосы хорошо расчесываются и становятся более послушными. Иногда я наношу кондиционер, иногда нет, но из без него волосы выглядят великолепно. Цена у шампуня, конечно, высоковата, но мне очень хочется попробовать и кондиционер для волос от этого бренда, поэтому в следующий раз куплю и шампунь и кондиционер, чтобы сразить всех наповал блеском своих волос.