Телефон Samsung Monte (Samsung GT-S5620)

Отзыв о Телефон Samsung Monte (Samsung GT-S5620):
Крепкий

24.01.2013

Отзыв

Эта модель является символом надёжности мобильных телефонов. Он появился у меня давно (6-7 лет назад) и до сих пор лежит на полке в качестве аварийного аппарата в случае "гибели" современных моделей (вставляй аккумулятор, сим-карту, нажимай кнопку включения и аппарат "всегда готов"). Простой "как первый трактор", надёжный (что очень важно, даже в ущерб функциональности), на дисплее информация хорошо читаема в любых условиях (солнце, мороз, плохая освещённость). Падал с разных высот, на разную поверхность бесчисленное количество раз, разлетаясь на составные части, но после сборки компонентов в одно целое включался и работал как положено. Аккумулятор до сих пор родной, хотя конечно же зарядки не хватает больше, чем на сутки, но для этого существует дополнительный аккумулятор. Связь держит исключительно, в отличии от многих современных моделей, даже и этого же бренда. Конечно, внешний вид уже сильно потрёпанный, задняя крышка держится "на честном слове" (крепления сломаны), зарядный разъём разболтан, но самое главное для аппарата работает!!! Такой надёжной технике "надо памятники ставить"!! Я просто уверен, если бы они до сих пор выпускались, то нашли бы своих покупателей и в наше более технологичное время.