Бутылочка "Мир детства"

Отзыв о Бутылочка "Мир детства":
Первая посуда для детей.

06.06.2014

Достоинства

Хорошее качество, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Я стараюсь всегда сравнивать товары по цене и качеству, чтобы зря не переплачивать. Поэтому я выбрала для сына именно эти бутылочки. Они стоят раза в три дешевле посуды известного бренда. А по качеству нисколько не уступают. Они бывают разных типов: со съемными ручками, разными сосками. Можно подобрать в соответствии с возрастом ребенка. А также, для какого питания или напитка. Можно подобрать соски и отдельно для этих бутылочек. Все бутылочки легкие по весу. Ребенок сам быстро учится их держать. Еще мне нравится, что соски нормального размера, которые подходят именно для грудного ребенка. Не то, что у аналогичного известного бренда. В рот не влезают. А бутылки такие большие и широкие, что ребенок мучается и ему неудобно их держать. Их можно мыть и кипятить неограниченное количество раз. И они пригодятся и для вторых, третьих детей. Я доверяю "Миру детства", и пользуюсь другими товарами. Например кружкой-непроливайкой. Всем молодым родителям хочу порекомендовать эти бутылочки. Они действительно достойного качества. А на малышей уходит и так много денег, а это выгодная, недорогая посуда.