Кондиционер для детского белья "Аистенок"

Отзыв о Кондиционер для детского белья "Аистенок":
Мягкий и комфортный детский бальзам-кондиционер.

07.06.2014

Достоинства

Экономичный, ароматный, безопасный для здоровья самых маленьких. Доступный по цене.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Очень хорошее средство для полосная белья как детского, так и для младенцев. Не вызывает аллергических реакций и прочих побочных эффектов после стирки. Одежда становится мягкой и шелковистой, приятной телу. В его состав входит экстракт алоэ-вера и витамин F, что придает белью природную мягкость, а ребенку ощущение комфорта. Еще плюс в том, что он облегчает глажку. Есть антистатический эффект. Не содержит красителей. Просто и удобно применять. Можно вручную полоскать, а также в стиральной машине любого типа. Еще есть приятный ароматизатор. Благодаря которому белье пахнет очень приятно и его хочется одевать. Из всех средств, которые я использовала, мне нравится именно этот бальзам. Он недорогой, но качества достойного. Упаковка очень удобная с дозатором в виде колпачка. Он позволяет расходовать средство экономно и нужной пропорции. Рекомендую использовать это кондиционер вместе с порошком этой же фирмы. Я его тоже покупаю. И очень довольна эффектом. Мои пожелания производителю - это делать большие упаковки, чтобы надолго хватало. Так как дети быстро пачкаются. А малыши - особенно часто.