COTICO Кондиционер-ополаскиватель для детского бел

COTICO Кондиционер-ополаскиватель для детского бел отзывы

27.07.2017

Очень экономный

Достоинства: Экономный расход, приятный запах, не оставляет следов, делает вещи мягче.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Бутылочка самая удобная по объему - 1 литр, сбоку есть ручка - удобно держать. Дозировка для ручной стирки - 1/3 колпачка, для стиральной машинки 1/2. Учитывая объем данного средства, расходоваться будет экономно. Перед употреблением бутылку рекомендуется взболтать. Сам кондиционер достаточно жидкий, его легко дозировать. Что немаловажно - кондиционер не оставляет никаких следов на одежде, так что я восторге от данного кондишена.

26.02.2017

Забота и экономность в одном флаконе

Достоинства: Делает мягкие вещи.

Отзыв: Моя борьба с ужасно жесткой местной проточной водой продолжается по всем фронтам и конечно это коснулось и детских вещей, ведь без смягчающими кондиционера появляются заломы на одежде при сушке становятся неразглаживаемыми, колготки можно ставить на пол, и полотенцами шкурить стены. )) Поэтому спасение нашла в COTICO Кондиционер-ополаскиватель для детского белья, ведь он делает мягкими вещи и легкий приятный аромат.

26.12.2016

Находка для вещей ребенка

Достоинства: Делает вещи мягкими.

Отзыв: Хочется что бы детские вещи не только были хорошо постираны, но также были приятны на ощупь и поэтому поводу я всегда покупаю COTICO Кондиционер-ополаскиватель для детского белья он делает вещи малыша, мягкими, сохраняет их в первозданном виде и дает их застирывать.

Отзывы на COTICO Кондиционер-ополаскиватель для детского бел в категории Уход за ребенком.