Пятновыводитель Cotico для детского белья

Пятновыводитель Cotico для детского белья отзывы

27.07.2017

Любимое средство для стирки, которое справится со старыми

Достоинства: Цена, высокая эффективность, удобство.

Отзыв: Ох, уж эти дети! Был у меня печальный опыт с этими пятновыводителями. Но из всех, мне более понравился Пятновыводитель Cotico для детского белья. Вообще мне очень даже нравятся товары "Cotico". Испортила я как-то очень хороший летний костюм сына. Обидно до слез было. Заморал его абрикосом, тетя сказала замочить в простокваше и все пройдет. Как же я ее ругала, когда высох костюм. Он был как зебра! Кремового-желто -грязного цвета, изначально был кремового цвета. Так и лежал в шкафу. Но, купив пятн… Читать далее

31.05.2017

Бюджетное средство

Достоинства: Одни только плюсы.

Недостатки: Проблематично купить- есть не во всех магазинах.

Отзыв: Когда приходит весна и лето, то одежда моей крохи всегда в таких пятнах, которые трудно удаляются, но благодаря пятновыводитель Cotico для детского белья мне без особого труда все таки удается с ними бороться и возвращать нашим вещам первозданный вид. Тем более цена просто идеальная.

26.12.2016

Удаляет любые пятна

Достоинства: Удаляет любые пятна.

Отзыв: После того как появился ребенок, то Пятновыводитель Cotico для детского белья мой самый любимый спаситель, ведь выводит любые пятна, интенсивно удаляет сложные, застарелые загрязнения, в том числе пятна от еды, фруктов и т. п. Так что его эффективность я проверила уже не раз и уже подружкам все рассказала.

Отзывы на Пятновыводитель Cotico для детского белья в категории Уход за ребенком.