Пятновыводитель Bagi для детских вещей 0+

Пятновыводитель Bagi для детских вещей 0+ отзывы

15.07.2021

Ткани не разрушает.

Достоинства: Состав. Дозатор не тугой, но и не хлипкий. Нет сильного запаха.

Отзыв: Недавно купила, т. к дочь платье своими типо "смывающимися" детскими акварельными красками испачкала и порошок эти пятна никак не отстирывает, а платье всего пару раз одевала. В общем, по инструкции все сделала - нанесла, немного подождала и сразу в стирку отправила. Пятно на 100% не отошло, еще где-то 10% осталось, но уже не чернота и если не вглядываться - не бросается так в глаза. Ткань с ярким принтом и на месте обработки не полиняла. В целом, довольна, со сложным пятном не полностью справил… Читать далее

10.11.2021

Хорошее средство, вещи не испортило.

Отзыв: Дозатор прочный и наносить средство на пятна очень просто. Ткани после обработки не рвутся, не разрушаются волокна. Резкого химозного запаха также нет. Смывается с поверхности просто проточной водой, но можно и в стиральную машину отправить - нет никаких бурных химических реакций. Не удаляет рисунок с ткани, только пятна. Да, не все сразу убираются, но обычно после обработки постирать сразу, то с большего все пятна уходят. Нормально в общем, устраивает.

09.11.2021

Понравился.

Отзыв: Если пятна убирать обычным пятновыводителем, так потом у ребенка бывают раздражения, даже если вроде хорошо прополоскали вещички. И рисунок часто с таким страдал и портился, с детским такого нет. Ну и детский мягче действует, не разъедает рисунок и вещь после не испорчена. Жаль, в продаже больше не вижу, еще бы взяла.

Отзывы на Пятновыводитель Bagi для детских вещей 0+ в категории Бытовая химия.