ГЕЛЬ BAGI для безопасной стирки ДЕТСКИХ ВЕЩЕЙ

ГЕЛЬ BAGI для безопасной стирки ДЕТСКИХ ВЕЩЕЙ отзывы

04.05.2021

Одежда мягкая после стирки, гипоаллергенный

Достоинства: Загрязнения и пятна отлично отстирываются. Гипоаллергенность, самое то для детских вещей.

Недостатки: Нет, всё нравится.

Отзыв: Стирает хорошо, и для обычной дневной стирки и если ребёнок (ну или ладно, я) утворили что-то с одеждой после стирки на высокой температуре и в режиме подольше всё выходит здорово. Я считаю что это просто идеальный гель для детских вещей, более добавить нечего.

09.05.2021

Просто супер, если есть ребёнок)

Отзыв: Никак не изменяет цвет вещей, просто оставляет их в первоначальном виде, да и запаха никакого нет. Отстирывает все пятна (если не застарелые конечно, тут может потребоваться дополнительная обработка). Безопасен, ничего вредного в составе, не агрессивный.

06.05.2021

Мне нравится.

Достоинства: Выстирывает в различных режимах хорошо. Безопасен для вещей.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Гель глубоко проникает в одежду и отстирывает хорошо. При этом в процессе полоскания и отжима полностью убирается с одежды и других вещей, так как порошок предназначен для детских вещей для чего я его и использую то тщательно проверяла вещи первое время после стирки. Восстанавливает после серьёзной грязи всё хорошо.

10.06.2021

Хорошое качество.

Отзыв: Рада что нашла, он безопасный в плане химии и алергических компонентов, что актуально для ребенка и он оказался эффективным, всё отстирывает, и еду разную, и краску, и следы от фломастеров, и не только. Не воняет на всю квартиру, один раз прополаскала, и ребенок не дышит, запаха на одежде не остается от слова совсем. Одежда после стирки мягкие, байки и кофточки трикотажные как только из магазина - мягкие и пушистые.

05.07.2021

Хорошо стирает, ткань мягкая-мягкая

Отзыв: Гель гипоаллергенен - проверено на себе. Не требуется дополнительный цикл полоскания - экономия на свете и воде. Запаха на одежде нет, не содержит сильных отдушек. Постирала я уже много чего - все цело, ничего не полиняло. Кстати, гель и для мембранных тканей подходит, так что перестирала зимний и осенний комбинезон ребенка - все цело, не испортились ткани и никаких белесоватых разводов.

11.06.2021

Для стирки детских вещей подходит отлично. Гипоаллергенный.

Достоинства: Не вызывает аллергии.

Недостатки: Дороговат, но отсутствие аллергии стоит того.

Отзыв: Покупала разные уже средства и именно с пометкой для стирки детских вещей, но даже на хваленный ушастого нянь у ребенка аллергия пошла - высыпания, чешется и плачет. Решила все-таки взять немного дороже гель взять, тем более Израиль производитель, а не Китай и ближнее зарубежье. По составу ничего криминального не заметила. Запах еле уловимый и то, только когда стираешь и мокрое белье. Специально первый пару ползунков стирала в тазике - руки после стирки не скукожились, нет ощущения стянутости ил… Читать далее

08.07.2021

Можно использовать для стирки вещей для грудничков.

Достоинства: Гипоаллергенен. Смывается с ткани полностью, нет мыльной пленки.

Недостатки: Гель не такой уж и густой как я ожидала.

Отзыв: Гель по составу понравился - нет ПАВ, красителей и отдушек, но зато есть антибактериальные вещества, что в нынешнее время очень актуально, но в то же время состав грамотный и даже мой ребенок, с атопическим дерматитом, из-за геля не мучается - вообще никаких новых высыпаний или зуда кожи.

Отзывы на ГЕЛЬ BAGI для безопасной стирки ДЕТСКИХ ВЕЩЕЙ в категории Бытовая химия.