Гель для стирки дет. вещей Wonder Lab Цветы хлопка

Гель для стирки дет. вещей Wonder Lab Цветы хлопка отзывы

25.02.2022

Безопасное средство, которое безупречно отстирывает детскую

Достоинства: Состав, качество, аромат.

Отзыв: Детские одежки это нечто, вечно какие-то пятнышки от сока, конфеток и т. д. , раньше все это тщательно застирывала хозяйственным мылом, приходилось тереть и перестирывать неоднократно, старалась чтобы поменьше всякой химией пользоваться. Одна из мамочек на площадке рассказала, что стирает детские вещи экогелем Вандер Лаб. Стала интересненько, решила и я попробовать. Состав на натуральной основе, без фосфатов и прочих вредных компонентов, купила в детмире. Пахнет очень нежно, даже ближе к нейтрал… Читать далее

17.02.2022

Безопасный и отстирывает хорошо.

Достоинства: Эко состав, хорошо отстирывает, безопасен.

Отзыв: Всем привет! Полгода пользуюсь экогелем для стирки детских вещей Wonder Lab"Цветы хлопка". Он прекрасно отстирывает следы от каш, фруктовых пюрешек и молочки. Состав безопасный, без фосфатов, фосфонатов и сульфатов, полностью выполаскивается из ткани и разлагается за сутки. Экогель разрешен к применению с самого рождения и не вредит малышу и природе. Беру в Детском Мире, там очень часто на эту марку бывают хорошие скидки.

Отзывы на Гель для стирки дет. вещей Wonder Lab Цветы хлопка в категории Бытовая химия.