Гель для стирки деликатных вещей Большая стирка

Гель для стирки деликатных вещей Большая стирка отзывы

11.12.2023

После стирки с ним стало меньше катышек

Отзыв: Не знаю можно ли отнести трикотаж к деликатным тканям, но свой трикотажный повседневний костюм я устала чистить от катышек. А как начала стирать его эти средством - проблема пропала. Уже не первые вещи гель мне спасает. Просто палочка-выручалочка какая-то) Найти можно в отделе с бытовой химией, но разбирают достаточно быстро, иногда приходилось заказывать.

17.11.2023

Отлично стирает свитера))

Отзыв: С наступлением осени стала чаще носить свитера, поэтому и гели для стирки уже поменялись, на сезонные) Давно заметила, что разница от стирки обычным порошком и гелем для деликатных - колоссальная! От последнего свитера мягкие и приятные, не растягиваются и ношу я их долго и счастливо) С обычным порошком там не прокатывает, поэтому уже давно перешла на их стирку только с гелем от БС для деликатных.

24.10.2023

Выручает!

Отзыв: Познакомилась с ним в прошлом году, но бутылек закончился только вот-вот. Деликатных вещей не так много в моем гардеробе, но все же они присутствуют и им нужен нормальный уход, а то шерсть начинает колоться, а на шелке остаются какие-то разводы.. Видеть это невыносимо, поэтому каак же здорово, что у Стирки есть такой классный гель!).

27.09.2023

Качество просто вау))

Отзыв: Когда покупала костюм, меня сразу предупредили, что надо стирать не очень агрессивными средствами. Подумала, как раз гель для деликатных вещей отлично подойдет, тем более, что он у меня был)) Стираю им, все отлично, уже несколько месяцев ношу и стираю очень часто, вещи не портятся, все в порядке. И раньше не подводила Большая Стирка, и сейчас.

21.09.2023

Хороший вариант для деликатной стирки

Отзыв: Парочка вещей в гардеробе требует бережного отношения к себе, для них как раз и купила гель для деликатных вещей. Уже около года стираю их именно им. Никаких негативных изменений не заметила. Ткани приятные, без катышек и прочего, цвет насыщенный, как и был при покупке. Рекомендую присмотреться, если уж очень любите какие-то вещи и не хотите с ними долго расставаться!).

31.07.2023

Эффективное и недорогое

Отзыв: Покупаю только красивое дорогое белье, поэтому теперь уже полностью перешла на стирку этим средством. Работает оно замечательно, ткани такие приятные мягкие после стирки.. Очень нравится эффект, и нравится, что я берегу достаточно дорогие вещи. Срок службы продлевает однозначно))).

11.07.2023

Хорошее средство для деликатных вещей

Отзыв: Действительно бережет деликатные вещи, с ним они мягкие, не появляются катышки и прочее, что может быстро расстроить.. Покупала специально для корсетов и белья, но теперь и некоторые блузки стираю. Объем нормальный, цена тоже адекватная, особенно для такого качества. Советую попробовать.

24.05.2023

Гель работает!

Отзыв: На самом деле раньше я даже и не думала, что у меня есть деликатные вещи, но оказалось есть) Оказалось после покупки средства. Теперь хочу стирать их этим средством. Свитера и нижнее белье уже простирала с ним. После сушки вещи очень приятные и мягкие, от обычного порошка раньше с ними такого не было, так что советую попробовать этот гель.

26.04.2023

Гелем довольна!

Достоинства: Щадящий, хорошо справляется со своей работой, не портит вещи.

Отзыв: У меня много вещей в гардеробе, которым нужен особый уход и стирка, чтобы они как можно дольше остались в хорошем виде. Стираю я их вручную, теперь еще и специальным гелем. Купила его после просмотра программы А. Рогова. Гель хороший, по ощущениям вещи чуть мягче, чем после обычного порошка. Как будет дальше - посмотрим, но пока я результатом довольна)).

18.04.2023

Отличное средство для "нежных" вещей

Отзыв: Есть у меня пару вещей в гардеробе, которым нужен специальный уход, для них специально и покупаю это средство и стираю их руками. Так они мне уже служат пару лет и соврешенно не портятся, да и вид приличный сохраняется. Я очень довольна средством, намного лучше обычного порошка. Попробуйте, рекомендую..

16.03.2023

Гелем для стирки довольна.

Отзыв: Отстирывает хорошо, пахнет приятно, большой объем радует больше всего, хватает на долго, очень выгодно! Цена тоже радует, для такого средства, мне кажется, она даже и занижена.. Я вещи не сортирую, стираю все вместе, ничего еще не испортилось, все в порядке.

Отзывы на Гель для стирки деликатных вещей Большая стирка в категории Бытовая химия.