Гель для стирки "Большая стирка" универсальный

Гель для стирки "Большая стирка" универсальный отзывы

19.12.2023

Понравился, хороший

Отзыв: Взяла на пробу по скидке, как раз нужен был базовый продукт для стирки. Гелем осталась довольна, стирает он хорошо, отстирал даже маленькие пятнышки, которые думала выводить пятновыводителем. Кондиционер не добавляла, но вещи мягкие и приятно пахнут. Расходуется очень экономно, так как продукт густой. Нареканий нет, все супер.

22.11.2023

Люблю этот гель.

Отзыв: Обычный, простой, но стирает хорошо. Разводов не оставляет, нет приторного аромата от вещей после высыхания, а еще он достаточно концентрированный, добавляю его немного из-за чего расход намного меньше, выходит такая небольшая экономия. Советую попробовать).

31.10.2023

Отличный гель!

Отзыв: Купила по совету подруги, они на них конкретно подсела, даже разные виды покупает и все отдельно стирает. Я пока до такого не дошла, купила только один, но мне он уже нравится, так что может и другие попробую вскоре))) Особенно нравится запах и отсутствие всяких разводов, которые могут быть от порошка или капсул.

04.10.2023

Купила сыну - он доволен)

Отзыв: У меня уже взрослый сын, живет отдельно, но я все равно люблю ему помогать. То поесть привезу, то вот сделаю закупку бытовых средств. Вот ему покупаю универсальный гель для стирки от БС, он к нему уже приспособился и привык, стирает все подряд и нормально) Покупать гели для отдельных цветов или вещей даже не подумаю, все равно не разберется и будет стирать все одним, поэтому универсальный для него лучший вариант).

26.09.2023

Люблю его за универсальность

Отзыв: Такой простой гель, но мне он очень уж приглянулся. Купила и не могу нарадоваться. Расход минимальный, запах отличный, все что нужно и не нужно выстирает. Люблю его именно за его универсальность, за это его и взяла кстати. Отличное средство за свою стоимость!

10.08.2023

Хорошее универсальное средство!

Отзыв: Хорошее универсальное средство в доступной ценовой категории, ничем не уступает более дорогим аналогам. Я стираю и цветные и черно-белые вещи, и мне нравится, и моя семья довольна. Запах у него не едкий, убежать с другую комнату, когда стоит сушилка с бельем не хочется)) Расход вполне экономный, даже при условии того, что стираем мы очень часто. Для большой семьи настоящая находка, считаю.

09.08.2023

Отличный универсальный гель

Отзыв: Люблю универсальные гели за эту "свободу" в стирке, не нужно думать что с чем можно стирать, просто закидываешь в машинку все подряд и стираешь в свое удовольствие. Конкретно в геле от Большой стирке нравится запах. я не фанатка яркого запаха стирального порошка от вещей, поэтому тут для меня все идеально. Советую.

19.07.2023

Отлично для стирки всего подряд

Отзыв: Хорошее средство для стирки всего подряд, просто шикарная находка для тех, кто не любит заниматься сортировкой вещей и прочими делами. Отстирывает лично у меня так как надо, вещи после стирки мягкие и приятные. Запах от вещей есть, но не слишком резкий, я как раз такое не люблю, поэтому мне подходит отлично!

28.04.2023

Подходит и для ежедневной стирки

Отзыв: Люблю чистые вещи, поэтому стираю почти каждый день. Сразу как прихожу домой - закидываю в машинку и стираю. Порошок уходил быстро, капсулы тоже, перешла на гели. Большую стирку попробовала в литровом объеме, вроде нормально) Теперь покупаю по 5 литров. Расходуется не быстро, даже с условием ежедневных стирок) Да и со своей задачей хорошо справляется, так что советую!).

17.04.2023

Хорошее средство

Отзыв: Обычное хорошее средство для стирки в доступной ценовой категории. Брала по совету А. Рогова. Осталась довольна. С ним перестала пользоваться кондиционерами для белья, так как и без него вещи после геля становятся мягкими и приятными. Рекомендую:).

15.03.2023

Отличное средство для стирки

Достоинства: Приятный запах Экономный расход Не требует сортировки вещей по цвету Не оставляет разводы.

Отзыв: Не трачу время на разделение вещи на цветное, белое, черное, а закидываю стирать все и сразу) Поэтому и порошки покупаю универсальные, чтобы подошло и под одно и под другое. Моего любимого порошка не было, поэтому взяла что-то новое - гель универсальный Большая Стирка. Раньше никогда не стирала гелевыми продуктами и что могу сказать - удобно, даже, наверное, проще, чем порошок. Вещи не набрали цвета после стирки, пахнут вкусно, я довольна).

Отзывы на Гель для стирки "Большая стирка" универсальный в категории Бытовая химия.