Гель для стирки спортивных вещей "Большая стирка"

Гель для стирки спортивных вещей "Большая стирка" отзывы

11.12.2023

Бережет вещи

Отзыв: В семье со спортом не близка только я, но зато я стиркой занимаюсь. Купила для своих спортсменов даже специальное средство. Полгода стирали, результатом довольны. Срок службы по сравнению с прошлыми комплектами явно стал больше. А стоит не так уж и дорого и лучше уж купить бутылку средства, чем постоянно менять форму)).

20.11.2023

Форма как новая

Отзыв: Поход в спортивный зал абониментом не ограничился, к этому еще добавилась специальная форма с какими-то мембранами и специальный гель для стирки этой формы. Спорт - удовольствие дорогое, но это того стоит. Гель, к слову, классный. Моя подруга его не покупала, и уже форму проилось менять, а у меня она как новая!

30.10.2023

Спортсмены, присмотритесь))

Отзыв: Когда начинаешь заниматься спортом, для тебя открываются новые вещи, о которых ты даже раньше и не знал, например, что у хорошей формы есть мембраны, которые помогают организовывать терморегуляцию телу) А если их неправильно стирать - они забиваются, и одежда уже не будет ощущаться как "вторая кожа". Чтоб это предотвратить купила хорошее средство - гель для стирки спортивной одежды от БС. Наверное даже после 100 стирок все с формой хорошо, и это заслуга этого геля).

02.10.2023

Очень люблю этот гель)

Отзыв: Когда муж спортсмен такие гели в доме необходимость, а не редкость. Его нам посоветовали в магазине спортивной одежды, один их лучших вариантов в недорогом сегменте. Нам он очень полюбился.. Расходуется по чуть-чуть, но и вправду бережно выстирывает эти ткани. Срок службы увеличивается в раза 2, а то и 3..

21.09.2023

Отличный результат

Отзыв: Летом серьезно занялась спортом, купила даже специальную форму, с мембранами, но при покупке предупредили, что стирать придется специальными средствами, если хочу продлить срок службы вещи. Так и сделала, купила специальный гель им и стираю это все добро. Пока все с формой хорошо, надеюсь, дальше так и будет!

08.08.2023

Оставляет спортивную форму в строю на долгий срок

Отзыв: Летние тренировки это ооочень здорово, но сколько же я насобирала на себя разных пятнышек... А форму свою я обычно стираю Большой стиркой для спортивных. Знала, что она хороша для сохранения мембран, но не знала, что так хороша даже для отстирывания пятен) Все больше и больше люблю средства от Стирки)) Не перестают удивлять!

21.07.2023

Помогает вещам долго оставаться в порядке

Отзыв: В конце зимы покупала новую спортивную форму, тогда меня сразу предупредили, что рекомендуется стирать это все опреденными гелями или порошками, чтобы износ мембран был минимальным. Я так и сделала, купила специальное новое средство, теперь стираю только им. Все вроде бы хорошо, одежда как новая, хотя носится каждую неделю и стирается точно по такому же расписанию: ).

13.07.2023

Для спорт. вещей то что нужно

Отзыв: Все спортивные вещи и мои, и мужа, стираются исключительно специальным средством. Так их качество не портится и они намного дольше остаются "в ходу" (это все к сожалению проверено на горьком опыте - стиркой обычным порошком). На запах гель очень приятный, рекомендую попробовать, точно не пожалеете!!

28.04.2023

Для юной спортсменки незаменим)

Отзыв: Дочка занимается профессиональным спортом, поэтому спортивных вещей у нас дома много. Стираем часто, но только вот этим специальным средством. Покупаем либо в магазине у дома (если есть в наличии), или она как-то заказывала по интернету. Нам нравится, заканчивается не сильно быстро, даже при условии, что стираем мы почти каждую неделю.

18.04.2023

Нужная вещь для спортсменов

Отзыв: Профессионально занимаюсь спортом. После соревнований и просто тренировок собирается гора стирки, особенно зимой, т. к тренируюсь и на улице тоже. Стирал раньше обычным порошком и потерял из-за этого большую часть вещей - забивалась мембрана и все. Тут все отлично, срок службы вещи с этим средством точно продлевается. Постоянно покупаю!

16.03.2023

Стирка без вреда для вещей

Достоинства: Не портит вещи Не оставляет разводы Приятно пахнет Экономно расходуется.

Отзыв: Когда покупала спортивную форму, меня сразу предупредили, что стирать нужно специальным средством, так вещи прослужат дольше. Я тогда даже удивилась, не знала, что такое и существует. В интернете начиталась отзывов и заказала гель фирмы Большая стирка. Стираю каждую неделю форму, ей уже больше полугода, а она выглядит как новая и выполняет все свои функции как раньше. Так что всем кто ищет хорошее средство - рекомендую).

Отзывы на Гель для стирки спортивных вещей "Большая стирка" в категории Бытовая химия.