Гель для стирки пуховиков "Большая стирка"

Гель для стирки пуховиков "Большая стирка" отзывы

18.12.2023

Для самостоятельной стирки курток, то что надо!

Отзыв: Моя мама давно уже куртки сама стирала, и мне даже называла это средство, а я то забуду, то лень.. Но приезжала к ней погостить недавно и как раз куртку в дороге запачкала. Она сразу прияналась ее стирать своим гелем любимым, а я вот что-то распереживалась.. А вдруг пух собьется, и как это я в другой город в мороз поеду.. По итогу все отлично! Даже пух разбивать не нужно было, куртка вообще как новая. Мама свой гель мне отдала, сказала, что себе новый купит, а я с ним все куртки в доме перестира… Читать далее

21.11.2023

С помощью геля сама постирала куртку

Отзыв: Резко стало холодно, достала любимый пуховик и пошла на работу, а на улице лил дождь. Машина беспощадно облила меня грязной водой из лужи и мой пуховичок стал совсем другого оттенка... В химчистку отдавать времени не было, справлялась своими силами. Простое застирывание не подошло, поэтому бегала по магазинам и искала хоть что-то. По совету купила гель для пуховиклов и постирала. Слава богу, пуховик отстирался и не испортился. Средство - вау!

25.10.2023

Помогспасти куртки в последний момент)

Отзыв: Пришло время холодов и невыстиранных с весны курток. Поняли, что с химчисткой уже поздно будет, поэтому решили на свой страх и риск попробовать постирать куртки сами. Надеялись на негативный исход, но приятно порадовались, когда куртки остались в идеальном состоянии: пух не сбился, ничего не смялось, разбивать тоже не пришлось. Довольны безумно! Теперь всегда будем сами куртки стирать).

02.10.2023

Не только пуховики хорошо стирает, но и одеяла с подушками)

Отзыв: Заметила, что свекровь стирает и одеяла, и подушки. Даже удивилась, там же пух, он же собьется... Решила поинтересоваться, как именно она все это делает, она и рассказала про такое средство. Оказывается, оно вообще для пуховиков, но какая разница пух в подушке или куртке)) дала попробовать мне, я, если честно, очень боялась, но подушку одну простирала. Ничего страшного не произошло, подушка чистая, все с ней в порядке) Теперь буду стирать и остальное!

22.09.2023

Пух не сбивается, а куртка чистая.

Отзыв: Люблю, когда все можно сделать своими руками и дома, а не нестись в разные сервисы и еще долго ждать, когда вези вернут, поэтому куртки стираю сама, дома, вот этим средством. Эффект замечательный, пух не сбивается, а куртка чистая. Обычно занимаюсь этим, когда жарко - так меньше ждать высыхания куртки. А еще у геля очень хороший свежий аромат, который достаточно долго остается на вещи.

10.08.2023

Пух не портит, стирает хорошо)

Отзыв: Только сейчас добралась написать отзыв на этот гель (нашла бутылочку средства и вспомнила, что хотела сделать это весной): ) В этом году я обошлась без химчистки благодаря этой бутылочке, уж очень это средство хорошо справляется со стиркой пуховиков, ни капли не хуже эффекта химчистки. С пухом кстати тоже все впорядке, не пришлось даже его растрясать и разбивать. Все ок.

08.08.2023

Результат радует

Отзыв: Купила специально чтобы простирать все куртки, пуховики после зимы, т. к в химчистку тянуть это все не хотелось. Результат порадовал. Пух не сбился, подтеков на ткани нет, но одежда заметно чище. Купить средство можно в любом хозяйственном, я там его и нашла, стоит, кстати, недорого)).

14.07.2023

C ним забыла про химчистику

Отзыв: Зима закончилась - куртки остались) Все никак не могла постирать и заложить в шкаф подальше, но наконец-то руки дошли. Стирала гелем от Большой стирки, специальным, для пуховиков и одежды из мембранных тканей. Для меня средство хорошее, куртки выстираны, с пухом внутри все впорядке. Давно забыла про химчистику.

25.04.2023

Курточку выстирал))

Отзыв: На весну покупала себе белую куртку, она конечно очень красивая, но такая непрактичная.... В прачечную или химчистку постоянно носить не будешь, поэтому начала искать специальные средства для одежды такого типа. Раньше был похожий, но от Большой стирки или нет я уже не помню. Освежает хорошо, мелкие пятна от брызг отстирывает, пух не сбивается. Находке рада, теперь пока буду носить эту курточку гель точно незаменим!).

18.04.2023

Забыла про химчистку с этим средством

Отзыв: Некоторое время назад познакомилась с этим средством и осталась довольна. До этого стирала другими, но эффект не всегда был хорош. А тут сама стираю все куртки и уже давно не ношу пуховики в химчистику. Закидываю пару шариков, добавляю этот гель и стираю. И все)) Куртка как новая, к новому сезону готова)).

16.03.2023

Хорошее средство для пуховиков

Отзыв: Все свои куртки я стираю сама, но некоторые я хорошенько испортила - пух не разбивался и просто болтался внизу после стирки даже если стирала с мячиками. Прочитала в интернете, что нужно специальное средство. В магазине для таких целей был только гель от Большой стирки, его я и взяла. Чудеса, но мне даже не пришлось разбивать пух руками, я просто постирала куртку и высушила, все, дальше могу ее носить как и раньше, ничего не поменялось, только грязь отсутствует) Очень довольна).

Отзывы на Гель для стирки пуховиков "Большая стирка" в категории Бытовая химия.