УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГЕЛЬ BAGI ДЛЯ СТИРКИ БЕЛЬЯ

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГЕЛЬ BAGI ДЛЯ СТИРКИ БЕЛЬЯ отзывы

4,9
07.05.2021

В общем, гель понравился.

Отзыв: Гель первый раз купила и купила из-за джинсов, а то вечно после стирки как деревянные и уже малость полиняли. и таки да, после стирки с гелем - сразу мягкие джинсы, и цвет ярче стал, не на 100% восстановился, конечно, но ярче, может что выполоскались с первого раза полностью.

05.05.2021

Замечательный гель я считаю.

Достоинства: Нужно мало для стирки. Цена.

Отзыв: Эффективность стирки высокая, в качестве плюсов стоит отметить и что здорово выполаскивается не оставляя никаких следов, разводов, да и вообще вещи после стирки и сушки просто отличные. Пару раз отстирывал хорошие жирные пятна после того как муж в гараже знатно ухандохал вещи.

11.05.2021

И для спортивной одежды тоже подошел.

Достоинства: Муж купил универсальный вместо баги для спортивной одежды как я просила) Стирает очень круто, несмотря на то что универсальный отстирывает хлопок, синтетику круто.

Недостатки: Порядок.

Отзыв: Основное для меня: 1 - Удобно наливать необходимое количество для стирки. 2 - Подходит практически для всех тканей и можно стирать на различных температурах. 3 - Хороший запах, небольшой аромат остаётся после стирки, мне нравится. 4 - Спокойно удаляет и свежие загрязнение, и на должном режиме стиралки убирает масляные и жировые пятна. В целом я довольна, своих денег определенно стоит.

05.07.2021

Концентрированный и хватает на стирок 25-30.

Отзыв: Широкая ручка, простота расчета порции геля на одну стирку. С ткани гель полностью смывается. Ранее только порошками стирала и первый мой опыт стирки с гелем. Но никакой обильной пены или остаточных пятен на одежде, все отстиралось прекрасно. По расходу получается одной бутылки хватает на столько же как пакета с обычным порошком в 5-6 кг. В итоге меньше места занимает бутылка, отстирывает даже лучше моих прежних порошков и ткань очень приятная на ощупь, без катышков и запаха.

11.06.2021

Всё ок.

Достоинства: Бережно и хорошо отстирывает.

Отзыв: Выбрала и опробовала этот, потому что после стирки у вещей нет химического запаха. У других дело обстоит иначе, от обычных порошков пахнет разными запахами, химией, арома, хлоркой, и прочим. А тут только свежесть. И универсальный, подходит для любых видов тканей, независимо какой цвет, и какой материал.

08.01.2022

Просто дозировать. Концентрированный.

Отзыв: Нет сильного запаха и после стирки вещи вообще ничем не пахнут. Гель пару раз растворяла просто в воде в банке - смотрела будут ли хлопья или осадок, но ничего подобного нет. Пена образуется, но немного, хотя сам по себе раствор мыльный и если поболтать воду, то пена будет. Ткани во время стирки не линяют, щадяще гель действует на рисунок, но пятна отстирывает при этом хорошо, редко когда что-то остается на одежде. Вещи после мягкие, нет белесого налета на темных вещах.

09.07.2021

Хорошо стирает, мне понравился гель.

Достоинства: Нет запаха, хорошо выполаскивается, без хлора.

Недостатки: Не для всех типов ткани подходит.

Отзыв: Решила начать с универсального. Гель в воде растворяется полностью, никакого осадка ни в тазике, в бутылке нет. Стирать можно и при низких температурах - работает одинаково хорошо. Ткань после стирки не линяет, хотя пятна различного характера хорошо отстирывает.

Отзывы на УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГЕЛЬ BAGI ДЛЯ СТИРКИ БЕЛЬЯ в категории Бытовая химия.