Жидкое средство для стирки детских вещей Bebble

Жидкое средство для стирки детских вещей Bebble отзывы

15.10.2020

Стирка малышковой одежды

Достоинства: Хорошо отстирывает свежие пятна, в составе натуральное мыло.

Отзыв: Стираем много и часто, с младенцами по другому не бывает. Так вот мне важно было, чтобы средство для стирки было гипоаллергенное, обязательно жидкое, легко выстирывалось и не оставалось на белье. Методом исключения остановилась на жидком средстве для стирки детских вещей Bebble. Он полностью растворяется в воде и отлично смывается, в составе присутствует травяной экстракт и натуральное мыло. Бутылочка вроде небольшая, но хватает ее на 20 стирок. Пятна отстирывает хорошо. Я стараюсь свежие пятна … Читать далее

26.11.2020

Для детских вещей идеально

Достоинства: Натуральные компоненты, хорошо отстирывает.

Недостатки: Не везде можно купить.

Отзыв: С рождения ребенка все детские вещи стираю жидким средством для стирки Bebble. Мне оно очень нравится, потому что после стирки нет особенно запаха, неплохо отстирывает, трудновыводимые пятна конечно сразу застирываю мылом, а потом уже стираю со всем бельем. Белье после него мягкое, не теряет цвет и форму. В составе натуральное мыло и экстракт алоэ, по мне так идеально. Заливаю прям в барабан стиральной машины и стираю на режиме стирки детских вещей. Довольна результатом, рекомендую.

Отзывы на Жидкое средство для стирки детских вещей Bebble в категории Уход за ребенком.