COTICO Кондиционер-ополаскиватель Водяная Лилия

COTICO Кондиционер-ополаскиватель Водяная Лилия отзывы

25.01.2017

Безумно приятный аромат

Достоинства: Имеет мягкий и ненавязчивый аромат.

Отзыв: Хочется что бы вещи не только чистым были но приятными на ощупь и главное имели приятный аромат, поэтому мне очень нравится COTICO Кондиционер-ополаскиватель Водяная Лилия, который имеет мягкий и ненавязчивый аромат, после него вещи такие мягкие, что даже не хочется снимать.

01.06.2015

Не представляю стирки без кондиционера-ополаскивателя

Достоинства: Приятный аромат, легко гладится, продлевает жизнь вещей.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Сейчас уже не представляю стирку без использования кондиционера ополаскивателя. Средство действительно продлевает жизнь вещам. После стирки у белья приятный аромат легко гладить, приятно прикасаться. Мне понравился аромат Водяная лилия, хотя хочу попробовать и другие.

01.10.2014

Супер

Достоинства: Запах, эффект.

Недостатки: Не во всех магазинах есть.

Отзыв: Как-то пришла ко мне подружка и пока сидели начался ливень и сильно похолодало. Я ей одолжила свой свитерок и зонтик. Следующий раз она мне их принесла. Какой же замечательный аромат исходил от моего уже не нового свитера! Что это? «Ой, я его постирала с ополаскивателем, а тебе не нравится? »- спросила подруга. Нежный обволакивающий аромат буквально очаровал и закружил меня. Я тут же побежала провожать Наташу и вместе с ней купила этот чудесный ополоскиватель с запахом водяной лилии COTICO. Назв… Читать далее

28.05.2014

Хорошо ароматизирует белье

Достоинства: Ароматизирует, забоится о белье.

Отзыв: Касательно кондиционеров я уже писала, можете посмотреть мои предыдущие публикации. Очень хорошее средство, которое всем рекомендую. Единственное что хотела бы сказать, что не мой любимый запах. Но на вкус и цвет товарищей как бы нет.

Отзывы на COTICO Кондиционер-ополаскиватель Водяная Лилия в категории Бытовая химия.