Кондиционер Osaka OST-12H1

Кондиционер Osaka OST-12H1 отзывы

4,8
18.05.2012

Достойный не дорогой кондиционер

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: Шумит. Отсутствие ионизатора воздуха.

Отзыв: Достойный не дорогой кондиционер. Пользуюсь OSAKA OST-09H1 несколько месяцев. Низкая цена, большая площадь охлаждения до 40 метров, хватает на 2-х комнатную квартиру. Коэффициент тепловой - 2, 6, за более хороший коэффициент необходимо выложить более круглую сумму, рекомендую для установки дома. Отсутствие ионизатора воздуха.

01.04.2013

Полезный

Достоинства: Не дорогой и качественный.

Недостатки: Громко работает.

Отзыв: Нынче в наше время без кондиционера не обойтись. Особенно кондиционер очень сильно спасает летом от жары. Лето это вообще время кондиционеров. Думаю всем приятно прийти домой после этого уличного пекла и отдохнуть от этой жары. Цена соответствует качеству.

09.02.2013

Хорошо

Достоинства: Хорошо ветерок.

Недостатки: Можно заболеть.

Отзыв: Когда есть кондиционер нету ни каких проблем летом когда сидишь дома! прохладный ветерок очень нравится мне когда ветерок дует тебе в лицо особенно когда дома жарко до невозможности! только чем плохо что есть кондиционер есть возможность заболеть ведь всем охото после столь тяжёлого и летнего дня охладится.

02.06.2012

Мы действительно ценили, что кондиционер работал очень эффек

Достоинства: Довольно приемлемая цена.

Отзыв: Этот кондиционер Osaka я увидела у соседей, они пользуются им уже второй год и вроде бы не жалуются. Он прост в эксплуатации, очень хороший во время знойной жары. Знаю что он бесшумный в работе. На вид очень даже симпатичненький. Про сборку нечего не могу сказать. Они купили его по довольно приемлемой цене.

Отзывы на Кондиционер Osaka OST-12H1 в категории Кондиционеры.