COTICO Кондиционер-ополаскиватель для белья Сакура

COTICO Кондиционер-ополаскиватель для белья Сакура отзывы

02.11.2017

То что давно искала

Достоинства: Гипоаллергенен.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: Кондиционер для белья "Сotico" обладает приятным, ненавязчивым запахом, очень милая упаковка и сам бренд вызывают симпатию у любителей котиков. Довольно качественный продукт в своей ценовой категории. К тому же при правильной дозировке не вызывает аллергических реакций, и не оставляет складок. Мы используем этот кондиционер уже не первый раз, и качеством довольны.

31.05.2017

Два в одном: аромат и экономный расход

Достоинства: Два в одном: аромат и экономный расход.

Отзыв: Конечно после стирки хочется, что бы вещи были еще мягкими на ощуп и приятно пахли. И конечно уже довольно много кондиционеров перепробовала, но больше всего отдаю предпочтение COTICO Кондиционер-ополаскиватель для белья Сакура у которого приятная консистенцая, густая и это экономно потезволяет расходовать средство, а аромат замечательный, тем более кондиционер делает вещи мягкими приятными на ощуп.

25.01.2017

Цветочный аромат

Достоинства: Приятный цветочный аромат.

Отзыв: Без кондиционера белье выглядит совсем не такое, как с ним. Поэтому я всегда после стирки использую кондиционер, пробовала довольно многие марок, но больше всего понравился COTICO Кондиционер-ополаскиватель для белья Сакура, который имеет мягкий аромат, с нотками цветов сакур, да еще к тому после него белье мягкое.

04.09.2015

Манящий аромат

Отзыв: Люблю когда белье приятно пахнет, особенно мне нравится аромат сакури, поэтому когда увидела, что в марки COTICO появился кондиционер-ополаскиватель для белья Сакура, то решила неприменимо его купить и что могу отметить, после него вещи мягкие, приятные на ощуп и пахнут сакурой, которая меня прям завораживает. Поэтому и часто его покупаю, ведь эффект мне нравится.

06.12.2014

Отличный кондиционер.

Достоинства: Белье мягкое, нежный аромат.

Недостатки: Нетк.

Отзыв: Перепробовала очень много разных кондиционеров и ополаскивателей, увидела недавно серию средств для стирки COTICO, решила купить и опробовать на деле. Результат превзошел все мои ожидания, белье чистое, приятный и легкий аромат без резкого запаха, как у некоторых кондиционеров, белье на ощупь мягкое и нежное, гладить было одно удовольствие, разглаживалось от одного прикосновения утюга. Я ополаскивателем пользовалась, как для взрослого, так и для детского белья, так как он не содержит ни каких к… Читать далее

28.05.2014

Запах сакуры в каждой вещи

Достоинства: Дает приятный запах, улучшает качество вещей после стирки.

Отзыв: Наверное нет нужды говорить о пользе кондиционера для белья. Те кто стирал с ним и без сразу же скажут что это вещь очень нужна. Но собственно к чему мой отзыв сводится. Все достаточно просто, мне очень нравится все кондиционеры для белья от одноименной фирмы. И я рекомендую их знакомым, хотя самый любимый это с запахом сакуры.

Отзывы на COTICO Кондиционер-ополаскиватель для белья Сакура в категории Бытовая химия.