COTICO Кондиционер-ополаскиватель для белья Орхиде

COTICO Кондиционер-ополаскиватель для белья Орхиде отзывы

25.01.2017

Соотношение цены и качества

Достоинства: Придает приятный запах.

Отзыв: Неотъемлемой частью стирки белья вошел кондиционер - ополаскиватель для белья, который придает нашим вещам приятный запах, действует, как хороший антистатик. И о всех которые я испробовала, то сейчас отдаю предпочтение COTICO Кондиционер-ополаскиватель для белья Орхидея, так как он меня полностью устраивает, что в цене что в качестве.

30.07.2015

Отличный кондишен для одежды

Достоинства: Приятный запах орхидеи.

Недостатки: Нет заметила.

Отзыв: Мне очень нравится орхидеи - это мой любимый аромат. И вот когда в отделе бытовой химии увидела кондиционер-ополаскиватель для белья Орхидея COTICO то сразу решила изучить его, вообщем состав мне понравился и поэтому я решила все таки попробовать. И вот когда накопилась грязная одежда то решила попробовать новый кондиционер и после стирки мне понравился аромат, который он оставил на одежде, да и одежда мягкая на ощуп, нет никаких неприятных ощущений. Поэтому сейчас покупаю только его.

01.11.2014

Отличное средство

Достоинства: Хорошо справляется.

Отзыв: Я работаю в прачечной и ежедневно мы стираем представьте какой большой объем белья. Могу сказать точно, что без хорошего кондиционера для стирки мы бы просто не справились. Ведь многие вещи синтетика и так электризуются, а эти катышки. В общем дабы от нас уходили только довольные клиенты мы пользуемся только хорошими, качественными средствами. Так вот этот кондиционер я могу смело всем советовать. Аромат просто божественный, о этот запах орхидеи.. Я прям не могу описать эти чувства. Белье действ… Читать далее

29.08.2014

Отличное средство

Достоинства: Котышки исчезли, белье как новое.

Отзыв: Добрый день, уважаемые друзья! Меня зовут Анна. Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями, которые произвел на меня кондиционер для стирки белья COTICO. В свое время я пользовалась разными кондиционерами, которые не удовлетворяли мои желания – белье после них было не такое свежее и на белье оставались катышки. Одна из моих приятельниц посоветовала мне кондиционер COTICO, я осталась им очень довольна. Мое белье после стирки выглядело как новое. (но не подумайте, что это произошло с первого раза… Читать далее

28.05.2014

Постоянно пользуюсь этим кондицинером

Достоинства: Ароматизирует, улучшает качество вещей.

Отзыв: Не сказала бы что это мой любимый кондиционер для белья. Однако, у нас в городе полюбившуюся марку бывает купить проблематично. Поэтому приходится скупать все что есть в магазинах. Мой любимы с запахом сакуры, но его заводят не часто. А так работает хорошо и дает приятный аромат орхидеи.

Отзывы на COTICO Кондиционер-ополаскиватель для белья Орхиде в категории Бытовая химия.