COTICO Кондиционер-ополаскиватель детский

COTICO Кондиционер-ополаскиватель детский отзывы

07.07.2019

Кондиционер достойный

Достоинства: Смягчает белье, вещи меньше электризуются, не вызывает аллергию.

Отзыв: Не люблю резкий, сильный цветочный, фруктовый, освежающий запах, исходящий от чистого постельного белья или одежды. Всегда стараюсь покупать кондиционеры для стиральной машины с минимумом отдушек. Обычно меньше всего пахнут детские средства, поэтому всю жизнь стираю детским порошком с детским кондиционером. После стирки белье стало очень мягким. Кондиционер достойный, как раз для тех, кто не любит сильные запахи. , аромат нежный, очень приятный. Смягчает бельё хорошо, запах на сухом белье не чу… Читать далее

02.11.2017

Я им очень довольна!

Достоинства: Удобная бутылка, приятный аромат, экономичный расход, смягчает белье, облегчает глажение.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: В СOTICO Кондиционер-ополаскиватель детский я нашла то, что соответствует всем моим требованием. У него компактная бутылка с ручкой занимает мало места в ванной комнате и удобна в использовании. По заявленным функциям кондиционер работает на все 100 %, и глажение облегчает, и снимает статическое электричество, и смягчает волокна ткани и при этом придает бель тончайший цветочный аромат.

31.05.2017

Отличный кондиционер

Достоинства: Очень хороший кондиционер.

Отзыв: Уже при первом пользование он меня покорил. Хочу заметить аромате этого ополаскивателя - аромат нежный, очень приятный и хочется этот аромат вдыхать, как духи. После стирки детское белье стало очень мягким. Белье приятно мять в руках. Так, что сейчас могу сказать не представляю как я без этого кондишена раньше со стиркой справлялась.

25.01.2017

Эффективное и недорогое средство

Достоинства: Детские вещи мягкие и чистые.

Отзыв: Когда касается речь стирки детских вещей, то к средствам отношусь довольно серьезно, ведь здоровье собственного ребенка главнее всего, поэтому уже несколько лет использую COTICO Кондиционер-ополаскиватель детский он бережно относится к вещам, после стирки они мягкие и приятные на ощуп.

10.03.2016

Гиппоалергенный ополаскователь

Достоинства: Сохраняет вещи в первозданном виде.

Отзыв: Мне очень нравится Кондиционер-ополаскиватель детский COTICO, так как он сохраняет вещи в первозданном виде, да еще плюс ко всему он гипоаллергенный, поэтому не волнуюсь, что данное средство вызовет аллергию, да и вещи мягкие после данного ополаскивателя, что меня полностью устраивает.

29.10.2015

Именно то что искала

Достоинства: Для детских вещей то что нужно.

Отзыв: Так как дома маленький ребенок, то конечно хочется что бы вся его одежда была чистой и никакое стиральное средство, не вызвало аллергии, поэтому покупаю кондиционер-ополаскиватель детский COTICO, ведь он продливает жизнь вещей и не дает им портится, да и когда теплые вещи ополаскиваю, то не оставляет катышки.

01.11.2014

Справилось!!!; )

Достоинства: Хорошее, цена, качество.

Отзыв: Детская одежда и катышки – это вечная проблема. Одно дело просто постирать. Но ведь хочется и сохранить одежду в том самом первозданном виде, а это так сложно. Особенно трудно приходится при подборе средств для стирки, когда малыш еще совсем маленький и любая химия может вызвать аллергию. Так вот, этот кондиционер гипоаллергенный и подходит для белья грудных младенцев с первых дней жизни, стирки вещей людей с чувствительной кожей. У самой дома ребенок, стираю, пользуюсь. Никаких проблем не было… Читать далее

28.05.2014

Чтоб одежда была приятной для ребенка

Достоинства: Заботиться о моем малыше.

Отзыв: Можно много говорить о различных средствах для стирки. Что то лучше, что то хуже. Но если речь идет о детской одежде, то такие критерии отбора становятся не совсем верными. Потому что часть средств которые подходят для стирки взрослых вещей могут нанести вред ребенку. Поэтому я настоятельно рекомендую пользоваться средствами предназначеными исключительно для детей. Я вот пользуюсь фирмой Котико и довольна.

Отзывы на COTICO Кондиционер-ополаскиватель детский в категории Бытовая химия.