Средство для очистки труб "Крот"

Отзыв о Средство для очистки труб "Крот":
Эффективное, выгодное, безопасное средство.

09.06.2014

Достоинства

Экономно, эффективно, безопасно.

Недостатки

Отзыв

Крот эффективно устраняет засоры в сливах раковин, ванн, унитазов от загрязнений, пищевых остатков, жира, бумаги и волос и тому подобных. Самое главное, что средство безопасно для всех видов труб, как металлических, так и пластиковых. А также, избавляет от неприятных запахов и бактерий. Способ применения достаточно прост: нужно налить средство в сливное отверстие и оставить на некоторое время в зависимости от загрязнения. Есть и меры предосторожности, как у любой бытовой химии. не допускать попадания в глаза, на кожу. Я пользуюсь этим средством, потому что оно выгодно отличается по цене и качеству. Не стоит затрачивать лишние средства, когда можно купить то же самое дешевле. Многие фирмы предлагают свою продукцию за нереальные деньги. Я сравнивала разные жидкие средства для труб. Обычно те, которые недорогие наши отечественные, намного лучше избавляют от бактерий и грязи, чем дорогие импортные. Его можно использовать не постоянно, а по мере загрязнения. Что тоже экономно. Советую всем, кто заботится о чистоте и здоровье чистящие и моющие средства "Золушка".