Корм для черепах Reptomin

Отзыв о Корм для черепах Reptomin:
Хороший заменитель живых кормов.

09.06.2014

Достоинства

Хорошее качество, нравится животным. Содержит полезные микроэлементы. Подходит для водных черепах всех видов.

Недостатки

В некоторых магазинах для животных завышенная цена.

Отзыв

Я своей водной красноухой черепашке даю именно такой корма, когда нет возможности купить живой. Или кончилось мясо или рыба дома. Она с удовольствием его лопает. Мне корм посоветовал наш ветеринар. Потому что есть много аналогов низкого качества. Корма бывают с разными добавками. Например с гаммарусом или анчоусами. Этот корм не вреден для животного. Там содержатся полезные вещества и витамины. Такие животные очень капризные. И есть что попало не будут. Их невозможно обмануть, подсунув плохой корм. Черепаха у меня молодая. Ей два года. Для роста нужны полезные микроэлементы, которые содержатся в этом питании. Она стала хорошо и быстро расти, перестала болеть. Советую всем любителям рептилий для правильного содержания и ухода включить в рацион питания эти корма. Они бывают в больших и маленьких упаковках. Можно подобрать в зависимости от размера черепахи. Подходят для всех видов водных хищных черепах. Правда такое питание дорогое и не везде продается, приходится ездить за ним, либо заказывать в интернет-магазине.