Капкан средство от тараканов и муравьев

Отзыв о Капкан средство от тараканов и муравьев:
Гель для профессионального применения.

10.06.2014

Достоинства

Эффективный, безопасный, экономичный.

Недостатки

Отзыв

Насекомые после применения такого геля исчезают быстро. У нас в доме травили тараканов и принесли сотрудники ЖЭКа это средство. Максимум 3-5 дней и нет ни одного таракана или муравья. Не имеет запаха. Экологически безопасное средство. Эффект сохраняется на длительное время. Повторная обработка проводится не раньше, чем через месяц. Так как гель обладает длительным действием, сохраняя свои свойства на два месяца. Средство содержит горькую добавку во избежание случайного приема внутрь детьми или животными. Одного тюбика в 30 граммов хватает на обработку целой квартиры или загородного дома. Способ применения очень несложный: нужно нанести гель капельками на листочки бумаги и разложить их в места возможного появления насекомых по всему периметру, комнаты например. Я использовала этот гель один раз и уже полгода нет и следа от этих мелких паразитов. Гель очень действенный на самом деле оказался. Я считаю, что 300 рублей за этот тюбик я потратила не напрасно. У меня еще половина его осталась. Возьму летом на дачу.